FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам
Хозяин больше не любит Украину! Не любит, Карл!

Хозяин больше не любит Украину! Не любит, Карл!

14529
3
Опять американцы пообещали Яценюку моральную поддержку. Денег и оружия Украине не видать, как своих ушей. Но самое главное, вопреки ожиданиям и здравому смыслу свидомитов, новым главным союзником США стал Тунис, а не Украина. Тунис, Карл!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
378  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−129
Джек Лондон Morr_A 9 лет назад
30 декабря 1922 года, подписав Союзный договор, Украинская ССР совместно с РСФСР, Белорусской ССР и Закавказской РФСР вошла в состав СССР - тоталитарного государства, которое руководствовалось ограниченным кругом руководящих лиц ВКП (б). Длился процесс потери этнических украинских земель : в 1924 году Таганрог был передан в состав РСФСР, постепенно ассимилировалось украинство Кубани, Стародубщини и Слобожанщины. С 1929 осуществлена ускоренная индустриализация, которая караулила многих тысяч жизней, принудительная коллективизация крестьянства, массовые репрессии, голодомор 1932-1933, казнь многих представителей национальной интеллигенции. Эти действия забрали жизнь около 7-10 млн украинских жизней (то есть бл. 25-30 аселення Восточной Уркраины)
−129
Джек Лондон Morr_A 9 лет назад
А Вы чьи учебники цитируете? Кто их писал? Кто такие большивеки? Не убийци ли? Не отнимали чесно нажитое в крестиян которые веками обрабатывали свою землю? Кто сжигал дома ? Кто писал доносы?Кто миллионы растрелял и в лагерях сгноил? Кто убивал за колос пшеницы? Вот кто автора Ваших учебников.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−42
Romchik 9 лет назад
Ребята, мое субъективное мнение - главная проблема украинско-российских отношений состоит в том, что россияне постоянно пытаются приструнить нас, украинцев. То переводя название "Украина", как окраина (название то наше, украинское - вы ж не переводите Китай, как Кит и Ай), то обзывая нас "хохлами" (хотя оселедець, запорожские казаки переняли у киевский князей, для которых это было показателем приобщения к знати), то называя нашу страну "Малороссией" (что вообще не комильфо, ведь каждый оккупант нас называл то Малопольской Всхудней, то славянизированной частью Румынии и прочей глупостью), то пытаясь рассказать нам о нашем языке (тут почитайте любимца Льва Гумилева Николая Трубецкого "К украинской проблеме" - уж от кого, а от него признание украинского происхождение русской культуры почитать стоит), то пытаясь присвоить нашу историю (киевских князей, включительно с Долгоруким, принятие христианства в Киеве, создание первого государства)... Ну и дальше - в том же духе.
Я не могу сказать за всю страну - но за мой круг общения сказать получится. Мы не желаем российскому народу зла, мы не постим массово вбросы про события в России, по нашим каналам сутками не обсирают Вашу Родину, вас не называют чем-то вроде "укропов", "жидобандеровцев", "карателями" и тд (даже "власовцами", ведь никому это не нужно).
Посыл простой - ваши внутренние дела не интересны ни мне, ни большинству моих знакомых. Поэтому единственная просьба на великом и могучем:
От#@битесь от нас и развивайте свою прекрасную страну (ни доли сарказма).
С уважением, Ваш Ромчик
Показать ещё 5 ответов (из 10)
11
Tungus Zaebis'kakoi Romchik 9 лет назад
Раз ты такой самодостаточный в своём круге обшения, так разговаривай на своём языке, сиди на своих сайтах и не лезь сюда
−129
Джек Лондон PtDragon 9 лет назад
Первая ныне известная упоминание о русов датируется 839 годом в франкский хронике «Бертинские анналы». С IX в скандинавские мореплаватели начали осваивать новый торговый путь на юг, который получил название «путь из варяг в греки». Он начинался от озера Ильмень, а дальше проходил где малыми реками, где волоком и Днепром до Черного моря. Киев играл большую роль благодаря своему положению на месте слияния двух крупнейших артерий Руси - Днепра и Припяти, это позволяло контролировать весь Днепровский путь и способствовало торговле. Поэтому у Киева начинает формироваться определенный союз племен.

Византия узнает новое мощное объединение после похода двух русских царей Аскольда и Дира на Константинополь в 860 году. Византийские памятники отчетливо зафиксировали обращение в христианство варяга Аскольда и его жены в 60-х годах IX в. Уже 862 года жители Новгорода пригласили норманна Рюрика к себе князем. После его смерти у него остался малолетний сын Игорь, а власть перешла к его родственника Олега - который стал регентом. Приехав в Киев в 882 году, он обманом убил местных властителей Аскольда и Дира и завладел престолом.

Заморские гости. Картина Николая Рериха
Киев становится столицей государства, объединяющего приднепровские земли и Новгород. Олег значительно укрепил государство и провел несколько удачных походов 907-го года в Византию, по результатам которого последняя выплатила огромную контрибуцию и дало право беспошлинной торговли. Когда Игорь вырос, занял княжеский престол в 912 году и продолжил политику укрепления Руси, присоединив уличей и тиверцев. Заключил соглашение с Византией 944 года (менее выгодную чем Олег). Игоря убили древляне во время сбора дани в 945 году. Ольга, вдова Игоря, жестоко отомстила за смерть мужа. Она провела налоговую реформу, которая упорядочила сбор дани и осуществила несколько важных дипломатических миссий. По ее правления построено много замков и укреплений. Она приняла христианство.

Киевское княжество Ольга передала (964) Святославу (сын Игоря), который был очень воинственным и провел почти всю жизнь в походах. Он покорил вятичей и разгромил Хазарский каганат, государственное образование хазар на востоке. Вел очень успешные войны с болгарами, куда даже хотел перенести столицу, и Византией. Но в 971 г.. Святослав попал в осаду в крепости Доростол. Ему пришлось вернуть завоеванные земли и вернуться в Киев. По дороге его убили печенеги у днепровских порогов.
Комментарий удален
−505
Комментарий удален
−563
35
Anry Наблюдатель из ЕС 9 лет назад
Был я недавно в ЕС... Плохо из ЕС наблюдается, реальности не видно... Очень показательно, что одна французская мадам бальзаковского возраста, узнав что я из России, долго пыталась меня убедить, что в России образование могут получить только дети олигархов и чиновников, бесплатного его как и медицины в России не бывает. Это она знает лучше чем я потому, что я живу в России и у меня на глазах "пелена путинской пропаганды" (цитата) :-)
Комментарий удален
−26
Показать все 7 ответов
302
zanker ivanchukmarjana 9 лет назад
детский сад заговорил))
−209
Алексей ivanchukmarjana 9 лет назад
Наших ресурсов хватит на десятки поколений а вот ваше процветание мы уже лицезреем,с такими темпами процветания скоро опуститесь до уровня африканских стран.
−251
СтепашкаХулиган ... 9 лет назад
Ну такое какое-то! Честно - ни о чем! Война - это всегда грязь! Кто там шел по Красной площади, пока часть советских солдат насиловали все, что шевелится в Восточной Европе и кто давал им хлебушек - подло низко и не эстетично! Война - это всегда боль, грязь и несправедливость. Кого вы, о всемогущий Воитель, подразумеваете, когда говорите об отпоре - точно такие же, но иностранные города? А кто учил фашистов летать, что они знали аэропорты УССР лучше чем родной Заодерщины, кто им поставлял сырье, на котором они подняли свой военный комплекс, кто делил Польшу и Прибалтику? А потом вдруг война - про которую СССР предупреждали все: от Черчилля и Зорге до рыжего Чебурашки? Война - это грязь и вонь. А единственные кому нужно было дать "отпор" - это тираны и деспоты у власти СССР!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1499
Crater 9 лет назад
Просматрива новости каждый день складывается впечатление что Россия-маленькая страна, со всех сторон окруженная страшной Украиной.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 80 комментариев (из 298)
Показать ещё

На что жалуетесь?