FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие
Почему Новороссию не победить

Почему Новороссию не победить

4774
4
Уже год как украинские преступники всех мастей пытаются отнять право на свободный выбор и право на жизнь у жителей Донбасса.
Один мой друг в свое время поговаривал: "Если у человека есть дух, его ничем не сломишь. А без духа и человека-то нет!"
Глядя на эти снимки понимаешь: на Донбассе есть дух. Эти люди живут не благодаря а вопреки, и тем не менее - жизнь продолжается!
Метки: ДНР   Политика   анти   войны   новороссия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
224
)(fedaraviЧ 9 лет назад
Ой какие вы тут все смешные
Комментарий удален
−563
37
lemurVSN Наблюдатель из ЕС 9 лет назад
Такой откровенный бред только на Украине могут схавать. Так что зря стараешься, твои больные фантазии никому здесь не интересны
141
Котяра Наблюдатель из ЕС 9 лет назад
пиз...ж и провокация
105
Игорь 9 лет назад
Желаю успехов во всех начинаниях мужики, надеюсь среди вас есть кто пачитывает етот сайт, шахтер с автоматом это чтото, люди привыкли пахать в глубь, теперь пашут укропов), да и те кто к ним примкнул красавцы, не всякий, просто так готов в ополчение уйти, есть и среди вас уебки но как говорится в семье не без урода)
Вы страну целую с держиваете гг ну как страна уже сброд какойто [мат]
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−489
Иван 9 лет назад
Россия сделала все возможное чтобы Украина повернулась к Западу. Глупый совок вова думал, что силой можно что-то решить, словно на дворе 1945-й год и мир до сих пор живет ялтино-потсдамской парадигме, но обжегся. Я вообще сомневаюсь, что украинцы простят нас когда-нибудь за бомбежку из градов детей Мариуполя.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
451
пророк Иван 9 лет назад
аж смешно что УРИНА ой украина и задом и передом повернулась к Западу извращенка одним словом а поповоду Мариуполя утырок по подробней
346
Alex 9 лет назад
Что-то напомнило...
Комментарий удален
−733
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−733
Показать ещё 5 ответов (из 10)
210
Алексей Slawick 9 лет назад
Ярослав самому то не стремно такое писать, мы когда-то вместе жили и боролись с пиндоской пропагандой , а теперь ты не молодой уже пацан туда же лезежь, ты думаешь тебе от амеров бонус упадет, ты славянином родился им и умри а не амеровской прокладкой... жаль мне тебя но сказать здесь большего не могу все равно не поймёшь!!!
31
raven raven Slawick 9 лет назад
дебилы, даже придумать своего не можете - переделка про пленного укропа
115
Viktor.od 9 лет назад
Да за что вы боритесь,за зелёную бумажку,проплаченную америкосами,они затеяли эту войну чтоб мы воевали друг против друга ,настроили Россию против Украины,сделали врагами,а то что в всем этом виноваты пиндосы амереканские,до вас не доходит?Вы с ними воюйте вот с кем надо если бы не они то не было войн в всем мире.
Показать ещё 109 комментариев (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?