FISHKINET
Сколько нынче получают медики Сколько нынче получают медики Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Одесса: От морских ворот Империи до тупичка Украины

Одесса: От морских ворот Империи до тупичка Украины

6266
5
Вы смотрели бенефис Михаила Саакашвили у Шустера? Он не дурак, а шоумен. Он не более чем ширма, за которой происходит уничтожение Одессы. Его задача — увести общественный интерес от реальных проблем, навязать второстепенные задачи и создать иллюзию бурной деятельности.
×
Метки: Одесса   Украина   сюжеты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
196  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
301
Andkos 9 лет назад
Как задолбали новости и мнения о новостях из соседнего государства.... Дуроговости по ТВ перестал смотреть. Нет желания портить аппетит и нервную систему... Кто они мне родня?! Нет... Они мне не интересны. Я зашел на развлекательный сайт, а здесь опять они... Мэр Одессы - иностранец, свои совсем бестолковые? Америкосы выкинули, украинцы подобрали...
125
Aidos 9 лет назад
Тот кто написал эту статью - пида**с
Комментарий удален
−1500
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−489
Иван 9 лет назад
Реальная борьба с коррупцией с позиции путопропаганды называется развал Одессы? Ну-ну... Понятно, что путинской хунте невыгодно иметь рядом процветающую демократическую Украину, но увы - методы старика Кабаева в 21 веке приводят к обратному эффекту.
Комментарий удален
−200
140
Александр 9 лет назад
Ильичевский морской торговый порт (20 км. от Одессы), утро 8 июля 2015 года.
Друг сказал, что работы нет и он пошел домой

140
Александр Андрей Воронов 9 лет назад
Все верно. Моя вторая родина, правда уже родни не осталось, только друзья здравствуют.
Там всегда движуха была, а сейчас... Грустно все это
Показать все 8 ответов
95
Alex Степан 9 лет назад
Давай не будем брать период СССР и его развал. Тогда были объективны причины для уменьшения населения. Если брать последние 10-15 лет, то процент уменьшения не такой уж большой. Даже если взять максимальные цифры, то 38 % ну никак уж не получаются.
95
Alex Онкельскрут 9 лет назад
Ну если источник "одна бабуля" надежнее официальной статистики, то наш спор бессмысленен
187
Ivan РВСН за Мир 9 лет назад
Вы думаете в Одессе все такие отмороженые? Ошибаетесь. Все тихо сидят и ждут смены курса. Как только настанет время, Одесса еще скажет свое слово.
Показать ещё 119 комментариев (из 140)
Показать ещё

На что жалуетесь?