FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Крах теории порочности совка. На примере Греции

Крах теории порочности совка. На примере Греции

9706
9
Есть убойный аргумент в споре антисоветчиков с «советчиками». Звучит он так: «А давайте сравним ГДР и ФРГ… А давайте сравним Южную Корею и Северную… Шах и мат вам, ватники!»
×
Метки: СССР   греция   экономика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
382  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−505
190
Dart Regard 9 лет назад
Во всем виновата "вата")))))) Это стандартный ответ любителей заднего привода))))))
−268
Andrei 9 лет назад
Греки лентяи и шаровики каких свет не видывал, их неуместно сравнивать с азиатами (работящими, неприхотливыми трудягами) - менталитет не тот.
282
DrHeilig Andrei 9 лет назад
Вы не совсем правы. Да, греки лентяи. Но они лентяи в ДАННЫЙ момент времени, и это не генетическое. в статье совершенно справедливо приводилось вот это "Самый большой торговый флот в мире, самое большое портовое хозяйство в Европе, собственные мощные судоверфи, роскошное сельское хозяйство, мекка мирового туризма" - это абсолютная правда.

Сейчас греки в ситуации, когда почти единственное, что им остается - это лентяйничать. Вы знаете, что евросоюз ограничивает Грецию в производстве и продаже оливкового масла? МАСЛА!Что уж говорить про флот?
Евросоюзу очевидно, что нельзя вернуть деньги, взятые под проценты, в ситуации, когда деньги даются под залог сокращения ВВП и производственных мощностей. Это - замкнутый круг, который приведет Грецию к дефолту в любом случае. И все ради процветания экономики Германии!

Все это было разрушено/запрещено/распродано с легкой руки Германии и при попустительстве купленных сторонников евросоюза в правительстве Греции.
365
Так ведь давно уже в план записано, что, к 2105ому году мир погрузится в коммунизм. Так что, расслабляем сфинктеры и наслаждаемя результатом. Печально конечно, что жидомасонство этого не желает знать и творит ахинею.
273
Андрей-Юрьевич 9 лет назад
Хорошо написано, + :)
Показать все 8 ответов
−281
Макс 9 лет назад
и Россию (бензоколонку) если она не начнет делать что то и продавать за границу и Украину ждет пздц! И все страны которые ничего не делают ждет жопа!
Китай
Южная Корея
Германия
и т.д. это страны с успешной економикой потому что они [мат] чего продают везде
−257
Saveli Beloborodoff Макс 9 лет назад
Китай, Сингапур, Япония, Германия,Южная Корея, список далеко не полный. Это все страны в которые вложились США после второй мировой. Притом страны, с наименьшей коррупцией. Взаимосвязь прямая.
−281
Макс 9 лет назад
да [мат] потому что нужно изготовлять продукцию! создавать! а не охранять всех от всех
−257
Saveli Beloborodoff Никитос 9 лет назад
Северная Корея независимая страна? Да от разума она независимая.
−257
Saveli Beloborodoff 9 лет назад
Да чего тут спорить. Дети постсоветских правителей уже давно "загнивают" на западе. Которые могут конечно. Вот и весь показатель.
−257
Saveli Beloborodoff Abhram Arngold 9 лет назад
Констатация фактов, при чем тут зависть?
423
Сергей 9 лет назад
Государство - инструмент сохранения страны. И, как любой инструмент, должен подбираться под цель и ситуацию. Нет лучшего и худшего государственного устройства вообще. Есть лучше или хуже работающие в конкретных условиях.
Спор коммунистов с рыночниками, все равно, что спор сторонников молотка и лопаты. Конечно, тому, у кого в руках молоток, все проблемы кажутся гвоздями.
Комментарий удален
−1224
Комментарий удален
−1224
Комментарий удален
−1504
Комментарий удален
−1504
−111
Кусака anfigaro 9 лет назад
Либералка Новодворская. Она во всём виновата.

А рулил конечно Путин.
Показать ещё 92 комментария (из 328)
Показать ещё

На что жалуетесь?