FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Весенние котики Весенние котики
Крах теории порочности совка. На примере Греции

Крах теории порочности совка. На примере Греции

9706
9
Есть убойный аргумент в споре антисоветчиков с «советчиками». Звучит он так: «А давайте сравним ГДР и ФРГ… А давайте сравним Южную Корею и Северную… Шах и мат вам, ватники!»
×
Метки: СССР   греция   экономика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
382  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−505
190
Dart Regard 9 лет назад
Во всем виновата "вата")))))) Это стандартный ответ любителей заднего привода))))))
−268
Andrei 9 лет назад
Греки лентяи и шаровики каких свет не видывал, их неуместно сравнивать с азиатами (работящими, неприхотливыми трудягами) - менталитет не тот.
282
DrHeilig Andrei 9 лет назад
Вы не совсем правы. Да, греки лентяи. Но они лентяи в ДАННЫЙ момент времени, и это не генетическое. в статье совершенно справедливо приводилось вот это "Самый большой торговый флот в мире, самое большое портовое хозяйство в Европе, собственные мощные судоверфи, роскошное сельское хозяйство, мекка мирового туризма" - это абсолютная правда.

Сейчас греки в ситуации, когда почти единственное, что им остается - это лентяйничать. Вы знаете, что евросоюз ограничивает Грецию в производстве и продаже оливкового масла? МАСЛА!Что уж говорить про флот?
Евросоюзу очевидно, что нельзя вернуть деньги, взятые под проценты, в ситуации, когда деньги даются под залог сокращения ВВП и производственных мощностей. Это - замкнутый круг, который приведет Грецию к дефолту в любом случае. И все ради процветания экономики Германии!

Все это было разрушено/запрещено/распродано с легкой руки Германии и при попустительстве купленных сторонников евросоюза в правительстве Греции.
365
Так ведь давно уже в план записано, что, к 2105ому году мир погрузится в коммунизм. Так что, расслабляем сфинктеры и наслаждаемя результатом. Печально конечно, что жидомасонство этого не желает знать и творит ахинею.
273
Андрей-Юрьевич 9 лет назад
Хорошо написано, + :)
Показать все 8 ответов
−281
Макс 9 лет назад
и Россию (бензоколонку) если она не начнет делать что то и продавать за границу и Украину ждет пздц! И все страны которые ничего не делают ждет жопа!
Китай
Южная Корея
Германия
и т.д. это страны с успешной економикой потому что они [мат] чего продают везде
−257
Saveli Beloborodoff Макс 9 лет назад
Китай, Сингапур, Япония, Германия,Южная Корея, список далеко не полный. Это все страны в которые вложились США после второй мировой. Притом страны, с наименьшей коррупцией. Взаимосвязь прямая.
−281
Макс 9 лет назад
да [мат] потому что нужно изготовлять продукцию! создавать! а не охранять всех от всех
−257
Saveli Beloborodoff Никитос 9 лет назад
Северная Корея независимая страна? Да от разума она независимая.
−257
Saveli Beloborodoff 9 лет назад
Да чего тут спорить. Дети постсоветских правителей уже давно "загнивают" на западе. Которые могут конечно. Вот и весь показатель.
−257
Saveli Beloborodoff Abhram Arngold 9 лет назад
Констатация фактов, при чем тут зависть?
423
Сергей 9 лет назад
Государство - инструмент сохранения страны. И, как любой инструмент, должен подбираться под цель и ситуацию. Нет лучшего и худшего государственного устройства вообще. Есть лучше или хуже работающие в конкретных условиях.
Спор коммунистов с рыночниками, все равно, что спор сторонников молотка и лопаты. Конечно, тому, у кого в руках молоток, все проблемы кажутся гвоздями.
Комментарий удален
−1224
Комментарий удален
−1224
Комментарий удален
−1504
Комментарий удален
−1504
−111
Кусака anfigaro 9 лет назад
Либералка Новодворская. Она во всём виновата.

А рулил конечно Путин.
Показать ещё 92 комментария (из 328)
Показать ещё

На что жалуетесь?