FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков
ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ДНО

ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ДНО

5039
8
Помните пивные банки с героями войны и георгиевскими лентами? Вот вам новый пример пивного патриотизма.
С этикетки призывают каждого россиянина бухать на благо сильного государства.
У производителей какой-то негласный конкурс, кто сильнее лизнёт?
×

Источник:

Метки: водка   патриотизм   пиво   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−1502
224
)(fedaraviЧ 9 лет назад
Не патриотичный пост , в топку
. Здеся надобно гомном соседей поливать, а вы батюшка в сакральное залезли, так ведь нельзя
78
Петруша 9 лет назад
[мат]
286
Тарас 9 лет назад
Полностью поддерживаю пост. Когда уже начнем с себя. Прекрасное отвлечение от действительности: Зато на Украине все плохо!
91
kmkadze 9 лет назад
А некоторые не только не пьют, (потому, что боятся показаться смешным),а уж приготовить бараньи ножки на красном вине с паприкой... но я мясо не едят и в армии не служат и чрезвычайно гордятся этим. И бог с вами.
42
Stepan 9 лет назад
Люди перестаньте путать понятия !!! Дебилизм и патриотизм это разные вещи. Херню на этикетке написали, нормальный человек пиво пьет а не этикетку на нем читает ))) И не надо разоряться по поводу алкоголизма , пьют все и везде .
42
Stepan Георгий 9 лет назад
Ну ведь пьете, хоть и редко ))))
42
Stepan Георгий 9 лет назад
Согласен , я после трудовой недели не прочь пропустить пару стаканов пива , но только пару и в компании. Но тогда получается что я пью 4 раза в месяц . И я не считаю что это много.
12
Takhorg 9 лет назад
Мало храмов понастроили на месте больниц и школ? Пусть попы сами и восстанавливают. А то они вроде как от государства отделены, пока бабло не понадобится, суки.
Комментарий удален
−865
Комментарий удален
−865
Комментарий удален
−865
Комментарий удален
−865
Комментарий удален
−865
Комментарий удален
−865
Комментарий удален
−865
Комментарий удален
−865
Комментарий удален
−865
96
max 9 лет назад
Однозначно лайк... Интересно бы еще состав сего напитка посмотреть)))
96
max пожарный 9 лет назад
Плох не патриотизм, а торговля патриотизмом.
286
Андрей 9 лет назад
этот пост писала одна из тех обезьян которые скачут на майдане или одна из тех продажных тварей типа макаревича сами в жизни ничего не добились только из за угла тявкать могут
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−307
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?