FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Пост про бывший ГДР с просторов интернета

Пост про бывший ГДР с просторов интернета

11904
1
В Германии у меня на фирме(западная Германия) работали восточные немцы,где-то из под Магдебурга.И вот однажды,в честь рождения младшего сына,по моему,я их пригласил на русскую водочку с шашлычком.
Разговорились...
Метки: ГДР   Приколы   СССР   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−270
Владимир 9 лет назад
Понты для приезжих! Чистая киселёвщина!
−306
Советую посмотреть старое кино ,,Окно в Париж,,

Там один эмигрант тоже красивые речи говорил, что готов променять ВСЁ на возможность вернуться на Родину и тд. Оказавшись чудодейственным способом (через полчаса) в СССР, охренел и на коленях стал умолять вернуть его обратно.

Так и тут. Просто позабыли всё плохое. Это свойственно человеческой психике, хорошее помнится лучше!
Показать все 8 ответов
−105
Yuriy Мутумбе Великий Мудрый Вождь Бог секса Сахарный Кочуган 9 лет назад
Нормальные люди такую х...ю не легализируют.
−306
Интернетный гном Мутумбе Великий Мудрый Вождь Бог секса Сахарный Кочуган 9 лет назад
При СССР многое из этого было. Просто вы не в курсе. Почитайте Солженицына.
−306
Интернетный гном Мутумбе Великий Мудрый Вождь Бог секса Сахарный Кочуган 9 лет назад
Вся страна была такой. Все стучали. Кто не стучал, ехали в Магадан, на ,,комсомольскую стройку,,
−109
вася пупкинг 9 лет назад
Да пиз.дёж полный. Или пошутили.
Сколько я их знал - восточных немцев,
только одна девушка хорошо о ГДР отзывалась.
Её папаня был там большой шишкой.
Зато попадались люди бежавшие ещё до распада гдр.
Один на самодельной подводной лодке.
Ностальгируешь по гдр - купи трабант.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−306
Интернетный гном Dabus 9 лет назад
Это нормально для аграрной страны, проходящей индустриализацию. Изменения приводят к огромным жертвам среди не приспособившихся к новым условиям жизни.

Поймите, ВЕСЬ индийский урожай не стоил тех британских крейсеров, которые были направлены на вывоз этого урожая. Оказалось, что купить выгоднее, чем отобрать.

Тут всё дело в цене на солдатское мясо. Если солдаты ничего не стоят, то в империализме смысл мог бы быть... Но солдат развитого мира стоит в десятки раз больше, чем он может отобрать у аборигенов. (Фиников)
295
Кирилл 9 лет назад
и вообще есть немцы лизоблюды. Осси или весси без разницы, они будут петь под дудку директора в любом случае и стучать даже на родственников которые на той же фирме работают. У них не принято как у нас корпоративы директор проставляется... Максимум придет по 0,33 пива каждому раздаст, а за закуску вычтет из зарплаты.
Показать все 6 ответов
295
Кирилл Jurij_S 9 лет назад
я не говорю что они все такие, но культ стукачества у них разит больше чем у кого.
295
Кирилл 9 лет назад
развит
−306
Интернетный гном Кирилл 9 лет назад
Это везде так. В России тоже.
295
Кирилл 9 лет назад
вот не надо. комунизм легко может существовать как закрытая экономическая система и нищеты там небыло, а капитализм основан на том чтобы кого-то присоединить и у кого-то что-то отобрать.
Комментарий удален
−4130
295
Кирилл Игорь 9 лет назад
легче сказать кого он не присоединял.
Комментарий удален
−4130
103
АБАСНУЙ 9 лет назад
Был еще отличный фильм, про двух молодых парней, у одного из которых заболела мать сильно, и она была ярой поклонницей своей национальной продукции, телевидения, политики на тот момент и т.д. она попала в кому как раз на момент развала берлинской стены, после прояснения сын боялся показать ей реалии и пока она лежала дома, он показывал ей подделочные киноленты/новости созданные им же и другом что бы мать не расстроить из-за происходящего, вот хоть убей не помню названия. фильм немецкий
Комментарий удален
−4130
284
unlimit 9 лет назад
пруфлинк в студию, а то на словах ты, автор, Лев Толстой...
254
Старое поколение ностальгирует, а новое, все забудьте, они совсем другие, на 100% западные.
Тоже самое и в Чехии.
254
Вольдемар Непукин Александр Фролов 9 лет назад
Спешу огорчить, что и российская молодежь уже западная.
252
Makhambet Petrovich 9 лет назад
У меня сестра замужем за нашим немцем. Я недавно спрашиваю: как живется,как кризис? Он говорит, крупный бизнес давит на Меркель, мол мы себе сук рубим, к черту санкции, жуткие убытки несем. Короче Меркель стремительно теряет очки.
Показать ещё 46 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?