FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии
Друг вернулся с Украины

Друг вернулся с Украины

22393
4
Друг вернулся с Украины. Ездил туда на своей машине, через Сумскую область, где его близкие живут. Прокатился по многим приморским и южным городам. Рассказал, как его, "оккупанта" и "москаля", пытались женить на местных дивчинах. В общем, я попросил его написать о впечатлениях - что да как. И вот что из этого получилось.

Источник:

Метки: Поездки   Украина   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
543  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
30
Александр 9 лет назад
вполне вменяемо рассказал
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−280
сергей 9 лет назад
Ай да физдушника автор...Ай какие эти ХАХЛЫ нидалёкие,поят доблесного маскаля за свой счёт,сами российское пиво пьют,увидел он надпись "Путин-убийца"(это вообще ЛОЛ ))) уже по одному этому видно что Украину этот писатель - фантаст кроме как по зомбоящику никогда не наблюдал ))) "Путин - убийца",ахаха )))Да в Украине НИКОГДА так не напишут. Ибо Ху..ло убийцей не зовут )) Ху..ло оно и есть Ху..ло.
Чё там ещё у нас в подвигах великого маскаля в тупой Украине...Ага :"Зарплаты маленькие, увольняют много. Едут работать в основном в Россию или идут на таможню или в погранцы. Но это с опаской - чтоб не в АТО. От повесток народ бежит, как от чумы." ))) Ай мля...))) Это он всё успел разглядеть ГДЕ ? )) Стоит такой красивый,гордый Русский Человек,а мимо него бегут такие в рашку работать тупенькие укры,роняя из карманов сотни повесток...Ахаха )))
И фоточки типа приложил,ути какой...Типа шоб "как правда",с фоточками. )) Вот только первым двум фото уже ГОД,и они в общем доступе,а не его. Проверьте сами. Остальные даже не проверял,уже и так всё ясно - поездка москаля в Украину,сидя дома на диване с похмелюги в ободранной "хрушёвке". Но повеселили,"виликие",давно так не смеялся. Лайк.
−280
сергей Лабус в Шпроте 9 лет назад
М...Твая любимая тема - гомоебля ? ))) Щас тебе плюсиков наставят,такие же латентные дегенераты.Умничка моя.
−280
сергей Лабус в Шпроте 9 лет назад
ничего не понял...Может я не чепушило ? А может потому что не понимаю язык имбецилов с мозгом 3-х летнего ребёнка,на котором ты пишешь ? Одно из двух,выбирай.
133
darhon 9 лет назад
Уж до того насрать мне на на хохлов, шо и промолчать не можно
−280
сергей ЛюбычАвторитет 9 лет назад
вот именно,ХАХОЛ ты задрипанный. А в Запорожье живут украинцы. Все мои знакомые имеют работу,про дороги ты русским решил рассказать ХАХОЛ ? ))) Русским про плохие дороги ? ))) Ты на столько тупое,что не имеешь к нам никакого отношения. Освободи город от себя,и вали в сказочную Рашку. Добэкались ? ?Нам ХАХЛЫ не нужны.
−280
сергей ЛюбычАвторитет 9 лет назад
Ты с Бабурки чтоль,быдлота ? ))) Хужа Бабурки только Кичкас(я там родился к стати),но в отличии от тебя - лысой гопоты в спортивках,осознал что мои дети,внуки должны жить в нормальной стране,где все равны. А вот когда твоего ребёнка переедет джип мента или чинуши,а он посмеётся тебе лоху в харю и поедет дальше,тогда и поговорим.))
Хотя,возможно,ты сам имеешь отношение к бендитам,поэтому,ЕСТЕССТВЕННО,топишь за "руське миръ" . Ведъ можно будет грабить,убивать,насиловать...Как на Бамбассе,да,"земеля" ?
−280
сергей ЛюбычАвторитет 9 лет назад
о,уже телефон отжимаешь ? ))) Ай да руске мирь.Телефон грит дай ))) Слы,гопосапиенс,а чем тебя Америка обидела ? Ты,лох,сидишь сейчас за американским компьютером/смартфоном,в американском интернете,ходишь по выходным в Мак на Металургов,не один американец не убил не одного украинца и не забрал у нас не кусочИчка нашей земли. Так какие у тебя притензии,ватаноид восьмибитный к Америке ? ))) Ты жертва руське ТВ ? )) Бедняга...
Комментарий удален
−213
−325
Vit Pass 9 лет назад
афтар [мат] [мат]...
Комментарий удален
−1156
292
zodiak 9 лет назад
Значит там на Украине всё не так страшно - как вещает нам наше ТВ
я правильно понял ?:)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−567
Павел руденко 9 лет назад
О чем высер?
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1052
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−1052
Комментарий удален
−1052
−280
сергей Лабус в Шпроте 9 лет назад
Так это же ты с другом - геем. Так вы "свидомые" или чё ?
−280
сергей Лабус в Шпроте 9 лет назад
Не любишь правду,малыш ? )) Будете суки крым на хлеб мазать и жрать. Мы вам обещаем.
−280
сергей Лабус в Шпроте 9 лет назад
да,крысы,сыр ваш...Да...))
23
Omnomnom Alviss 9 лет назад
Берген, классно у вас. Рыбный рынок вообще выше всяческих похвал. А вот мясо кита чёт не понравилось
0
Антон 9 лет назад
−422
петр Стёпа 9 лет назад
и не страшно к "хунте" ездить? "фашиствующие молодчики" не донимали? не распинали?
Комментарий удален
−1052
Показать ещё 117 комментариев (из 467)
Показать ещё

На что жалуетесь?