FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
На строну правды все больше переходят военные командиры Украины!

На строну правды все больше переходят военные командиры Украины!

5415
1
1
На строну правды за Новороссию все больше переходят военные командиры Украины!
Метки: Видео   Политика   анти   войны   новороссия   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1156
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−413
200
Илья 9 лет назад
Наконец-то люди глаза открывают и начинают видеть что творится на самом деле.
−173
Дешёвый Русский 9 лет назад
Конечно перебежит, вопрос времени. Иначе быть не может, Россия и Украина - одно и то же.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−257
и снова кремлядская пропаганда! украинская армия настолько нищая что там воюют кто в чём пришёл, и все от нищеты перебегают на сторону донбасса. там ни танков, ни патрон, ни ракет нет вообще, а те что есть вырезаются старыми напильниками))) кстати в америке хотят видеть в президентах путина! по телеку сказали)))
82
ihappy пропаганда и реклама 9 лет назад
Было бы смешно, если про голую жопу не говорили сами украинские вояки.
У меня много знакомых вернулись и много интересного рассказывали.
По факту с голой жопой на амбразуру отправляют.
Комментарий удален
−257
Комментарий удален
−1504
321
Иван пропаганда и реклама 9 лет назад
Судя по Вашему комментарию, украина вааще, в шоколаде. Пенсии- огроменные, коммуналку отменили, зимой в домах- Ташкент. Служить призывают на три месяца, потом- дембель. вся Европа берет в долг в нац. банке, инвесторы друг другу рожи бьют в очереди на инвестирование хохлопроизводства. При чем тут пропаганда? У меня там родни полно. Так если они смотрят в своё окно, то кроме жопы (пардон) ничего не видят.
−257
пропаганда и реклама Иван 9 лет назад
разве я говорил про "шоколад"??? я говорил что всё перевирают и очень сильно!!! армия требует очень больших затрат и ресурсов, "голожопая" армия воевать не сможет и не будет (как нам освещает тель-авив ТВ и первый каГал). да, на украине не очень хорошо простому люду! а что, у нас всё в шоколаде??? у нас сокращение на миллионы рабочих мест, коммуналка повышается каждый раз на 20% и всё жкх есть преступная организация, бесплатные медицина и образование самые дорогие в мире, люди копят на маленькую дачку в подмосковье, в итоге покупают виллу в испании, на дорогах погибают каждый год по 30тыс чел (у нас привыкли подобные цифры ещё и занижать), даже на донбассе за год не погибло столько с обеих сторон, непонятно куда уходит транспортный налог и страхование! но зато мы процветаем а запад загнивает и там все [мат]. да у нас такие же [мат]! посмотри "окно овертона" - запад находится на предпоследней стадии, мы на третьей... вот как раз пропаганда тут имеет первостепенную роль...
−257
пропаганда и реклама Альберт 9 лет назад
для меня человек которого освещают фашистом или бандеровцем не является врагом. если бы "фашисты и бандеровцы" имели мозги и не поддавались влиянию, то они даже и не знали бы кто такой москаль.
82
ihappy пропаганда и реклама 9 лет назад
Москаль уже издавно пошло, до фашистов и бандеров. Западаная украина всегда была настроена немного не приветливо в сторону российской империи. Причем москаль, не от слова москва и москвич.
Примерно 400 лет уже, они подсирают и примеряются с властью РИ, чтобы потом снова подосрать. Во второй мировой они пошли к фашистам и склонили перед ними головы, чтобы пойти против москалей. Сейчас эти кричат, москаляку на гиляку или типа того. Большинство и истоков ненависти незнает.
98
koldyh 9 лет назад
сейчас конечно комент заминусуют но все же напишу... конечно хорошо что переходят на сторону днр и лнр... но как таких кто недавно убивал мирное население можно впустить в свои ряды... переходят те кто давал команды огонь для артиллерии всу... переходят те люди у которых руки в крови детей... как можно принять уже предателей своей родины...
Комментарий удален
−1512
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?