FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге...
ДВА ПАЛЬЦА В РОЗЕТКУ. «Электромайдан» начинается

ДВА ПАЛЬЦА В РОЗЕТКУ. «Электромайдан» начинается

7587
2
Все по одному же тому сценарию... Люди, сколько можно наступать на одни и те же грабли???
Метки: Армения   выводы   протесты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
494  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
67
NeM RA 9 лет назад
Автор,ты кретин, зачем искажаешь факты?, переключись на онлайн трансляцию в ютюбе с места т.н. майдана, и сам увидишь, что там нет никакого майдана и антироссийских лозунгов, Зачем тебе это, дурень?
67
NeM RA Денис 9 лет назад
Азеры уже 25 лет ждут, но недождутся, невидать им Карабаха...
67
NeM RA Денис Коваль 9 лет назад
Когда Армения вернул Карабах, ваши базы там стояли?
117
Andrey Dolbnya Москвичка 9 лет назад
Если они сглупят, то потеряют 100% Карабах. Будут вообще сидеть, без света, газа и бензина. Армения не богата ресурсами.
−3
Ксей izhsnabzhenie 9 лет назад
на чьи,интересно,деньги=)
494
Дима Артур 9 лет назад
Вот правда! Они разгоняют свои майдана жестоко и без вопросов. Потом еще награждают полицейских которые это сделали и ни один судебный иск против "ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ" власти не будет удовлетворен.
443
PFN 9 лет назад
Адин Куй ХОХЛЫ [мат]
−108
ЕвгенийТрапезников Сергей С 9 лет назад
А что, запросто. В свое время киргизы Бакиева свергли по похожей схеме. Тоже все начиналось с протестов по поводу повышения тарифов на электричество.
473
Баха izhsnabzhenie 9 лет назад
У нас в Кыргызстане снизили тарифы после ухода Бакиевых, но там дело было не только в тарифах на электричество. сын Бакиева все к себе прибрал мы и избавились от него и поставили более менее нормального президента который был лоялен к России
Показать ещё 48 комментариев (из 443)
Показать ещё

На что жалуетесь?