FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Что лучше, демократия или коммунизм?

Что лучше, демократия или коммунизм?

6288
5
Чем демократия принципиально отличается от коммунизма? Почему считается, что коммунизм — это плач и тирания, а демократия — радость и веселье? Ведь, казалось бы, и там и там — власть народа, а народ хочет для себя самого лучшего…
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 42)
0
А теперь вопрос к автору: с чего он взял, что демократия противоречит коммунизму и во время коммунизма не будет демократии?
Комментарий удален
−413
52
Silver Vetal 9 лет назад
"...как он говорил, было потому что сказано было что должно быть. а вот как, или сколько, таких вопросов уже не было..."

Кличко?
52
Silver Vetal 9 лет назад
Так оно и есть. (хотя понять тебя было сложно:) ) Огромное количество людей сейчас живут в кредит, хотя раньше таких было мало. А что дальше, если продолжить тренд?
363
Роман 9 лет назад
Такой явной политклюквы давно уже не было!
334
Vova 9 лет назад
Что-то не совсем понятно. В заголовке демократия против коммунизма, а в статье демократия подменяется термином "капитализм". Статья тухловатая, поскольку автор путает политический режим с экономической системой. Коммунизм никоим образом не отменяет демократии по сути, так что противопоставлять демократию коммунизму как-то глупо.
334
Vova Игорь 9 лет назад
О чем я и говорю - содержание далеко от названия по существу. Обман-с.
334
Vova Игорь 9 лет назад
Странно, кому-то одному мерещатся ссылки на общество. А почему, интересно, под демократией сейчас не понимается демократический коммунизм? Ведь конституция СССР декларировала власть народа через тайные выборы. Советы - это же форма правления народа. Истинная демократия.
334
Vova Игорь 9 лет назад
Взаимно, милейший человек. Взаимно.
334
Vova Notan Blaine 9 лет назад
Как это объясняет то, что суть статьи не соответствует ее названию напрочь?
334
Vova Notan Blaine 9 лет назад
ну значит не зря я минус поставил - не знают, о чем пишут.
Показать ещё 5 ответов (из 63)
334
Vova Evgeny Sotnikov 9 лет назад
Ну а твои хозяева с радостью переняли эту задумку!!! ))))
Показать ещё

На что жалуетесь?