FISHKINET
Девушка показала, как выглядел её муж до семейной жизни Девушка показала, как выглядел её муж до семейной жизни БПЛА впервые атаковали Татарстан, есть пострадавшие БПЛА впервые атаковали Татарстан, есть пострадавшие Пара из США обнаружила секретную комнату в доме, где они жили Пара из США обнаружила секретную комнату в доме, где они жили Попытка автоподставы не удалась Попытка автоподставы не удалась Небезынтересное развитие событий, однако Небезынтересное развитие событий, однако В Самаре обнародовали фото с гей-свадьбы сотрудника Агентства по молодежной политике В Самаре обнародовали фото с гей-свадьбы сотрудника Агентства по... Предсказания Йохана Галтунга о России, США и о человечестве в целом. Чего ждать от 21-го века? Предсказания Йохана Галтунга о России, США и о человечестве в... Девушки рассказали про вещи в гардеробе, которые непонятны их мужчинам Девушки рассказали про вещи в гардеробе, которые непонятны их мужчинам «Общая сумма составляет 100 трлн рублей»: судебный пристав арестовал счета собственников крупнейшего российского производителя макарон «Макфа» «Общая сумма составляет 100 трлн рублей»: судебный пристав... «Единственной нанотехнологией, успешно примененной командой Чубайса, оказалось макроворовство»: следствие выдвинуло обвинение в хищении 1,6 млрд рублей из «Роснано» «Единственной нанотехнологией, успешно примененной командой... СК проверит певицу Манижу по статье об оправдании терроризма, после её слов о задержании преступников, устроивших кровавую трагедию в «Крокус Сити Холле» СК проверит певицу Манижу по статье об оправдании терроризма,... Кастрюльных дел мастера Кастрюльных дел мастера «Я хочу пожелать всем, чтобы верили в удачу!»: победителями лотереи в день выборов стали родственники её организаторов «Я хочу пожелать всем, чтобы верили в удачу!»: победителями... Суд отправил за решётку десятого фигуранта дела о теракте в "Крокус Сити Холле" Суд отправил за решётку десятого фигуранта дела о теракте в... "Позвонила мужу, а трубку взяла его девушка": пользователи рассказали, как спалили измену "Позвонила мужу, а трубку взяла его девушка": пользователи... Найдено на маркетплейсах Найдено на маркетплейсах В России создадут ответственное за миграционную политику ведомство В России создадут ответственное за миграционную политику ведомство Полицейский проехал 1,5 км на капоте, чтобы задержать домушников Полицейский проехал 1,5 км на капоте, чтобы задержать домушников
Украинская армия на пути к завоеванию мира

Украинская армия на пути к завоеванию мира

15499
4
На Украине считают шансы на победу в открытом боевом столкновении с нашей армией

Источник:

Метки: войны   украина жжет   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
686  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
133
darhon 9 лет назад
"максимально опираться на собственные силы".
Автор мечтает о хохлах, опирающихся на принципы чучхе? Я бы посмотрел на такую Хохляндию пару месяцев... ну так ради шутки :)
Комментарий удален
−336
141
Oleg Efimov 9 лет назад
а теперь прибавьте этих 160000 дебилов к нато. Ясно что Украина не одна нападать хочет)
115
Van 9 лет назад
Реальная стратегия 404 в тотальной войне с Россией:
- объявить войну России
- капитулировать
- требовать от России "вкусняшки"
Показать все 8 ответов
9
Игорь 9 лет назад
Автор о чем этот пост?
139
Praelatus 9 лет назад
Галоперидолу дядьке в качестве гуманитарной помощи.
Комментарий удален
−1508
154
Сергей Федоров nik 9 лет назад
А какая численность войск в Европе ? Неужто вся группировка сил НАТО ?
Комментарий удален
−1508
Комментарий удален
−1508
Комментарий удален
−1508
Комментарий удален
−1508
321
Иван nik 9 лет назад
Статистика верная. Но кто сказал, что НАТО "впишется" за хохлов? О-о-о-чень сомневаюсь. Я даже более, чем уверен, что не впишется. Привожу аргументы: Штаты (читай) НАТО уже списали Украину в утиль. Финансовая помощь?- только кредиты МВФ, а их отдавать, да ещё и с процентами, а это ещё та кабала. Есть кредитный пример- Греция, в которой дела обстоят гораздо лучше, как в экономике, так и в политике, но кредиты отдавать нечем. Где жирные куски инвестиций богатых соседей, про которые так ратовал яйценюх, прыгая между покрышек на майдане. Вчера Европа ужесточила порядок получения виз для украинцев. А где же безвизовое пространство, которое так ждали хохлы, приготовив котомки под дешевую немецкую колбасу? Где обещанное вхождение в ЕЭС и НАТО? Хреном по рылу. Слили вас, как помои. В элите гейропы растет нескрываемое раздражение вашими попрошайками, которые с протянутой рукой проводят больше времени в Брюселе, чем в Украине. Так с какого рожна они должны за вас воевать? У них там и своего геморроя выше-крыши. Скажу даже больше- пендосам выгодно, чтобы Россия ввела войска в нэвмэрляндию. Месяц- два и трындец вам. Но зато и восстанавливать хохляндию придется России в одиночку. То есть денежки герйопейцы сэкономят и не малые. Опять же политические дивиденды от такой войны (типа звериный оскал Путина, нелюди в Российской форме, "А мы же говорили, но вы нам не верили, теперь- смотрите, чего оно вышло!" и т.д. и т.п.) . Такого подарка Путин вам не сделает. Не надейтесь. Так что варитесь в своем дерьме сами.
Комментарий удален
−1508
Комментарий удален
−1508
325
Сергей nik 9 лет назад
У меня знакомый пятерых одним ударом складывает, но чисто по соотношению 5 больше 1. Кто то, когда-то, году так в 41-мо видимо так же как и вы сопоставил силы и напал на СССР.
Комментарий удален
−1508
Комментарий удален
−1508
Комментарий удален
−1508
Комментарий удален
−1508
Комментарий удален
−1508
Комментарий удален
−1508
Комментарий удален
−1508
Комментарий удален
−1508
Комментарий удален
−1508
Комментарий удален
−1508
Комментарий удален
−1508
Комментарий удален
−1508
Комментарий удален
−1508
Комментарий удален
−1508
Комментарий удален
−1508
321
Иван nik 9 лет назад
Да! Суммы впечатляют. Вот только одна деталь. Заседание по Юкосу было, помню. Только оно рассматривалось не в Европейском суде по правам человека, а в Тритейском суде в Гааге. Разница в том, что Россия имеет к этому суду такое же отношение, как Карлсон к развязыванию Второй мировой войны. Ну не попадает Россия под юрисдикцию этой шараш-канторы. Так что Юкос нюхает кокос. Что касается остальных цифр- полная туфта. А что, Украина отказалась-таки от Крыма, Донбасса и потребовала контрибуцию? Не, не слышал. Я скажу больше- никто не слышал, в России ведь нет Украинских каналов, вернее есть, но их здесь вместо КВН-а смотрят. Уважаемый, не смешите меня! Лимит истерического гогота по Вашим доводам на сегодня у меня исчерпан. Судите о том, в чем компетентны, или хотя бы осведомлены.
Комментарий удален
−1508
321
Иван nik 9 лет назад
Я бы не так сказал. Россия- последняя авантюра Украины.И длится она более 20-ти лет. Одной рукой брали халявный газ, другой убивали российских солдат в Чечне, Осетии, пытались выдавить флот из Крыма. Терпелка лопнула и что имеем? Нет больше Украины и это- очень печальный факт.
Комментарий удален
−1508
321
Иван nik 9 лет назад
Молодой человек, или как уж там, сори, не в курсе. Вы вообще, в школе учились, или где? Докладываю: в странах, входящих в БРИКС, то есть официальных союзниках России, проживает 43% населения земного шара. Прибавьте страны, которые в открытую выступают за позицию России. Порядка 60-65% населения земного шара. Какие изгои? США- ещё не вся планета! Учите, географию. А то так и будут над Вами смеяться!
Комментарий удален
−1508
321
Иван nik 9 лет назад
Уважаемый, я конечно привык с уважением относиться к оппоненту, но Вы меня разочаровываете всё сильнее! Не теряйте в моих глазах остатки признаков умного человека. Да, именно те, которые были на параде! Армия Китая- самая многочисленная и одна из самых боеспособных в мире! Армия Индии не на много уступает армии Китая. Вот и ответ на Ваш вчерашний пост. Если три армии- Россия, Китай и Индия выступят единым фронтом против НАТО, пипец вашему НАТО, погуглите, просчитайте соотношения! А теперь напрягите свои нейроны и просчитайте, кто изгой, мы, или Украина, от которой даже ЕЭС уже отвернулся?
Показать ещё 37 комментариев (из 578)
Показать ещё

На что жалуетесь?