FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Правда о продовольственной обстановке в Москве

Правда о продовольственной обстановке в Москве

12872
5
Одно украинское издание попросило написать правду о ситуации в Москве. Изложил все, как есть.
×

Источник:

Метки: Москва   продовольствие   сыр   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
167  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
382
Unname Unsurname Andrey Komarov 9 лет назад
Судя по глазам собакена, его надувают через нос!
83
Rubahin 9 лет назад
Ну про снижение цен - три раза ХА-ХА. Юморист, Петросян и Задорнов глядишь так без работы останутся. Цены в магазинах ибашут в верх не хуже ракетоносителей на байконуре. Мы конечно же ( население России) всё вынесем, не впервой, у нас это на генетическом уровне заложено. Веками. Я не сепаратист и не либераст. Обычный россиянин. Хотелось бы просто жить и ростить своих детей. А на примере своей семьи, как и многих, лет на сто назад - вижу - в каждом поколении свой "геморой" революция, отечественная, авган, Чечня. Ни одному поколению, за 100 лет, не дали пожить спокойно - по-человечески. Страшно за старшего сына(17 лет). Пусть хоть он поживет хорошо...
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−496
Specaeromechanicka Vadim Borisenok 9 лет назад
Не совсем так 20000грн это меньше 1000$, это как бы немного.... Нормальный менеджер, такой без МБА и т.д. Не сидящий в Фейсбуке и ВК. А вот если человек пашет как вол то в среднем 2-3 тыс. $ есть один из показателей кризиса - это цена на подержанные иномарки- так вот цены совсем не снизились(( bmw 320d 2008 года в нормальном состоянии 17000-18000$ это как бы не гламурная машина- такую покупают начинающие бизнесмены и не большие менеджеры.... Вот и прикиньте доходы реальные.
273
Андрей-Юрьевич 9 лет назад
Я так понимаю - то была комедия.

Бред.

Афтар непишы исчо!
217
Максим 9 лет назад
с голоду пухнем) и только приезжие каклы имеют права обсирать нас, работая в Москве. Вчера бил [мат] дному каклякскому герою. Сегодня наверное уехал домой, не уехал - поедет
232
cant sleep again! 9 лет назад
Еще бы цены на ежей перестали расти, а то с каждым годом из магаза выхожу: ежей все меньше, а денег на их покупку уходит все больше!
64
Евгений Ruslan 9 лет назад
Это копипаст, с месяц назад читал это у Сергея Вильянова.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
6
Sergtat Макс 9 лет назад
Истеричка!
Показать ещё 39 комментариев (из 116)
Показать ещё

На что жалуетесь?