FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Зависть — дело наживное Зависть — дело наживное Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего производителя российских макарон Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,... Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции
Видеообращение инспектора ДПС Новикова Павла.

Видеообращение инспектора ДПС Новикова Павла.

2882
1
1
В отношении меня следственным отделом в сентябре 2014 года возбуждено уголовное дело № 834555 по статье «Превышение должностных полномочий», а 30-ого марта 2015 года Зеленоградским судом вынесен обвинительный приговор.
Я считаю, что все мои действия были произведены в соответствии с законом, что подтверждается представленными материалами. Поэтому я не могу согласиться с приговором. Сейчас мною подана апелляция, в которой указаны все озвученные в обращении факты, а также указаны все нарушения, которые были совершены в следственном и судебном процессах.
Данное видео я вынужден сделать, так как считаю, что без оглашения сложившейся ситуации суд может оставить вынесенный мне обвинительный приговор в силе.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Сергей Курников 2 года назад
Оборотни в погонах вышли на самих себя
217
Максим 9 лет назад
Правильно сделал. Сотруднику нужно подчиняться. Информация проверяется и если человек не виновен, едет домой.
277
ХочетсяМолока Variattor 9 лет назад
Винтовочный, меньше 9-ти калибр.
Может калаш 7.62 на 39, может .308, может .223.
456
Ринат 9 лет назад
Оно может и правильно, но... моя ситуация... Банкомат, люди 3 человека вместе со мной (один чуть поддатый). Влетают "орлы", микроудар(больно блин) и я на полу (бетонном). Дальше песня ... много слов (матом) и обещание где мы будем если шевельнемся... А потом начинают проверять документы (просто обшарили). В кармане у меня находят стяжку и тут же вопрос:"На куя!". Я не борзый, но снаглел и ответил:"Баобабы крепить!" Очень "умный"вид морды лица и... "Ладно!". Не буду отрицать... бывают правы, но чес слово, когда с дальнего аула приезжает пионер и чувствует себя Шварценегером в квадрате, то нах такая (ми)полиция... Ну и одному te-a-tet сказал:"В следующий раз въе...ду ногой между ног,чтобы не размножался!!!"
30
Андрей Грибин 9 лет назад
Слышал эту историю… давно но не так красочно… Все очень любят засерать ОВД, на каждом углу кричат «коррупция», «ментовской беспредел» и.т.д. Но вряд ли кто поймет сотрудника полиции, если конечно не служил… Когда полиция лажает надо это осветить в СМИ, это же интересно, в вот когда помогает людям это не интересно, это их работа… Стоять 12 часов в -30 на посту или перекрыть проспект по приказу на 20 минут (столько нового о себе узнаёшь)… Но это все лирика. А по факту ребята все сделали правильно не жестили в рамках закона, как говориться по приказу, хотя возможно с 2 рылами со стволами, стоило бы подстраховаться хотя хрен знает может думали что прокатит и еще очень интересно почему на мете отсутствовал наряд ППС наводит на интересные мысли, но вот в чем проблема коррупция только в «ментовке», а прокуратура и СК «святые» а закрыть сотрудника для них это «святое дело»…
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−414
Гоша 9 лет назад
У нас за обсуждение полиции могут посадить. Это Россия. Молчите - иначе посадят.
129
Константин Юрий Иванович . 9 лет назад
коко ко ! петушок! не работу над ошибками проведи!
112
swisspoint 9 лет назад
Ожидал увидеть полицейский беспредел с избиением и применением оружия. А тут вежливо и мягко положили на пол. В США давно бы пристрелили за неповиновение полиции. Реформа полиции произошла, а за адекватные действия всё равно прессуют.
112
swisspoint Юрий Иванович . 9 лет назад
Не просто так сотрудник ДПС зашел в кабинку. Видимо поступил сигнал. Далее он приказал лечь на пол и не двигаться. Казалось бы, чего сложного: полежи немного, не убивают и не грабят, к тому же это говорит полицейский. Но нет, надо все слова дпсника проигнорировать и попытаться встать, уведя руки по направлению к пистолету. За такое действие в сша могли пристрелить и полицейского бы оправдали. А у нас просто навалился и мягко прижал своим весом.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−213
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?