FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Крым. Рутина

Крым. Рутина

18021
10
Тяжкие испытания выпали на долю несчастных крымчан! В эту нелегкую пору - предлагаю кратко окатиться. Нет предела зверствам оккупационных властей!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
820  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−743
133
darhon 9 лет назад
Я уже боюсь. Может хоть вырост огурцов и помидоров в Крыму обойдется без восьмисот комментариев
−207
Алексей 9 лет назад
Реальные доходы россиян сократились в мае рекордными за пять лет темпами
top.rbc.ru/society/18/06/2015/5582cbcb9a79470513fb60ee

Путин пообещал бизнесу сдержать укрепление рубля
top.rbc.ru/finances/18/06/2015/5582b7349a7947eed573142b

Зато Крым наш. Поймите, им там наверху до задницы как вы выживаете. И доллар по 50 рублей не вина америкосов,а замысел власти, так больше доходов от экспорта нефти .
Показать ещё 5 ответов (из 9)
381
Иван Человеков Алексей 9 лет назад
берем пример с вас.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1528
Показать ещё 5 ответов (из 104)
Комментарий удален
−1528
Комментарий удален
−1528
286
Andrey rere82 9 лет назад
Аналогичная инфа от родственников. Содержантки планировавшие прямо в рай заехать на печи, гундосят. Все остальные отмечают заметные улучшения в жизни.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−839
Palkan771 9 лет назад
какой кретинизм русские по ходу вапче с головой не дружат раз им можно такую туфту гнать они ишо долпоипы и радуються хотя что взять с етого убогого и имбецильного народа
−839
Palkan771 Патрис 9 лет назад
Попытаюсь обьснить я житель самого западного района Украины живу и работаю в Эвропе с 90х
1 Асоциация ето как проверочный ступень для Украины который она никогда не пройдет
2 Будем надеятся в модернизации производства есть производства где работают на станках 50х годов выпуса далее додумайте сами
3 Тоже самое нужно перестать так использовать землю или скоро ей пипец
4 Ни на какой ЭС боится России
5 Мы бы хотели модернизировать страну хотя бы на Чехию или Венгрию
78
Кир Теплый aman90 9 лет назад
Так он и не сказал "никогда", НАВСЕГДА т.е.FOREVER!
Умник мля.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
60
Krosmax 9 лет назад
В Крыму все [мат].Государство вливает 702 млрд. рублей + частные инвестиции + налоговые льготы до 2020 годы. PS: Укропы - у Вас бы так не получилось ;)
−80
Как все хорошо у нас в стране! и даже в Крыму столько всего успели сделать, молодцы, спасибо нашему президенту Владимиру Владимировичу Путину, он молодец, все всегда делает правильно! УРА!
Комментарий удален
−1455
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−212
Pavka Korchagin 9 лет назад
О Крыме

«Забирать Крым не имело смысла ни с точки зрения российского народа, ни даже с точки зрения кровавой клики! На кой-он всем сдался?! Крым отдали Украине еще при любимой Путиным советской власти, но тогда это было пофиг — одна страна. А когда Союз развалился, украинцы получили Крым в обмен на отказ от ядерного оружия. Все справедливо. Чего ж теперь пересматривать? Это уже щипачество какое-то! Договаривайся, откупай, возьми в аренду как англичане Гонконг, если тебе этот Крым так уж сдался. Другое дело, что реально он не нужен никому».
Показать ещё 5 ответов (из 40)
Показать ещё 135 комментариев (из 567)
Показать ещё

На что жалуетесь?