FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Крым. Рутина

Крым. Рутина

18021
10
Тяжкие испытания выпали на долю несчастных крымчан! В эту нелегкую пору - предлагаю кратко окатиться. Нет предела зверствам оккупационных властей!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
820  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−743
133
darhon 9 лет назад
Я уже боюсь. Может хоть вырост огурцов и помидоров в Крыму обойдется без восьмисот комментариев
−207
Алексей 9 лет назад
Реальные доходы россиян сократились в мае рекордными за пять лет темпами
top.rbc.ru/society/18/06/2015/5582cbcb9a79470513fb60ee

Путин пообещал бизнесу сдержать укрепление рубля
top.rbc.ru/finances/18/06/2015/5582b7349a7947eed573142b

Зато Крым наш. Поймите, им там наверху до задницы как вы выживаете. И доллар по 50 рублей не вина америкосов,а замысел власти, так больше доходов от экспорта нефти .
Показать ещё 5 ответов (из 9)
381
Иван Человеков Алексей 9 лет назад
берем пример с вас.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1528
Показать ещё 5 ответов (из 104)
Комментарий удален
−1528
Комментарий удален
−1528
286
Andrey rere82 9 лет назад
Аналогичная инфа от родственников. Содержантки планировавшие прямо в рай заехать на печи, гундосят. Все остальные отмечают заметные улучшения в жизни.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−839
Palkan771 9 лет назад
какой кретинизм русские по ходу вапче с головой не дружат раз им можно такую туфту гнать они ишо долпоипы и радуються хотя что взять с етого убогого и имбецильного народа
−839
Palkan771 Патрис 9 лет назад
Попытаюсь обьснить я житель самого западного района Украины живу и работаю в Эвропе с 90х
1 Асоциация ето как проверочный ступень для Украины который она никогда не пройдет
2 Будем надеятся в модернизации производства есть производства где работают на станках 50х годов выпуса далее додумайте сами
3 Тоже самое нужно перестать так использовать землю или скоро ей пипец
4 Ни на какой ЭС боится России
5 Мы бы хотели модернизировать страну хотя бы на Чехию или Венгрию
78
Кир Теплый aman90 9 лет назад
Так он и не сказал "никогда", НАВСЕГДА т.е.FOREVER!
Умник мля.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
60
Krosmax 9 лет назад
В Крыму все [мат].Государство вливает 702 млрд. рублей + частные инвестиции + налоговые льготы до 2020 годы. PS: Укропы - у Вас бы так не получилось ;)
−80
Как все хорошо у нас в стране! и даже в Крыму столько всего успели сделать, молодцы, спасибо нашему президенту Владимиру Владимировичу Путину, он молодец, все всегда делает правильно! УРА!
Комментарий удален
−1455
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−212
Pavka Korchagin 9 лет назад
О Крыме

«Забирать Крым не имело смысла ни с точки зрения российского народа, ни даже с точки зрения кровавой клики! На кой-он всем сдался?! Крым отдали Украине еще при любимой Путиным советской власти, но тогда это было пофиг — одна страна. А когда Союз развалился, украинцы получили Крым в обмен на отказ от ядерного оружия. Все справедливо. Чего ж теперь пересматривать? Это уже щипачество какое-то! Договаривайся, откупай, возьми в аренду как англичане Гонконг, если тебе этот Крым так уж сдался. Другое дело, что реально он не нужен никому».
Показать ещё 5 ответов (из 40)
Показать ещё 135 комментариев (из 567)
Показать ещё

На что жалуетесь?