FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Верблюд впервые пробует лимон Верблюд впервые пробует лимон В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,...
Один российский офицер напугал всю американскую "бравую" армию!

Один российский офицер напугал всю американскую "бравую" армию!

10949
1
1
Русские! Больше не пугайте пожалуйста нашу "смелую" американскую армию!
Метки: Видео   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
163
Куинлан 9 лет назад
Наши ВВС самые лучшие в мире! А кто скажет, что это не так, милости просим к нашим границам!
Комментарий удален
−1502
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−1502
300
Андрей Янгосоров ЯзаНАТО 9 лет назад
1. А с ним никто воевать и не собирался, просто рыкнуть из берлоги, мол не пустая.
2. Воюет сшп руками нато и евросоюза.
3. Да и пусть не боятся, мы не гордые, как они.
4. А им нужно знать не поставили ли мы новых ядерных ракет в этом районе.
5. Почти все нынешние армии мира это разработки 70-80-ых годов, после мега увеличения запасов стратегического ядерного оружия в эти годы, особо тратить на другое не стали, смысла нету, и сшп в том числе. Да есть разработки я не спорю, но сколько потратили в те года на размещение ядерных ракет, не идёт в сравнение сейчас.
Комментарий удален
−1502
47
БорисШевченко Альберт 9 лет назад
Не японец а гандон
345
Борис 9 лет назад
Да всё просто. Вспоминаем посты и коменты по типу:"Эту страну не победить"
Показать все 6 ответов
6
Pksh Павел 9 лет назад
это типа ограничитель выхода пороховых газов чтобы автоматика работала
47
БорисШевченко Yasantatehnik 9 лет назад
Ёжики мля а не солдаты
321
Sergii Myagkov 9 лет назад
Грёбаные пиндосы, когда они уже все там от своей глупости и наглости помрут? Это мы здесь порадовалась, что они сыкуны, а между тем, это серьёзная провокация. Рядовой пиндос, смотря новости в своей пиндосии, будет искренне верить, что это Россия в конец обнаглела, тем самым настраивая весь мир против России. Ну гниль же, вот реальная гниль. Наверное, у всех в школьные годы был подобный знакомый, который всё время врал, в глаза говорил одно, а за глаза другое, который подставлял, сваливал вину, и чуть что бежал жаловаться и решать проблемы с помощью других, потому что сам морально слаб и труслив - вот это США. В общем как обычно, первое, что погибает в войне, это правда и нравственность.
Комментарий удален
−1502
Показать ещё

На что жалуетесь?