FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Дональд Трамп: США на грани финансового краха

Дональд Трамп: США на грани финансового краха

999
1
Отметим, что материалы интервью с Дональдом Трампом блокировались, а поэтому не сразу получили огласку.
Соединенные Штаты вскоре могут стать масштабной Испанией или Грецией, балансируя на грани финансового краха, пишет издание moneynews.com.
Именно так выразился миллиардер Дональд Трамп, который нарисовал очень неприглядную картину того, куда направляется эта страна. Трамп сделал комментарии во время недавнего появления на Fox News.
По мнению Трампа, Соединенные Штаты больше не являются богатой страной. "Когда вы не богаты, вы должны куда-то пойти и занять деньги. Мы делали заимствования у китайцев и других стран. Мы взяли в долг 16 триллионов долларов".
Он также указал, что понижение долга США неизбежно.
"Мы достигнем уровня в 16 триллионов долларов [ долга] очень скоро, и он будет намного выше, прежде чем все это закончится. Когда у вас [долг] в $ 21- $ 22 трлн, то вы говорите о том, как его снизить, не важно каким образом вы будете его сокращать".
Трампа беспокоят не только вздувшийся «пузырь» долга и падение кредитных возможностей этой страны. Он говорит, что официальный уровень безработицы "не являются достоверной цифрой" и что реальная цифра ближе к 15 или 16 процентам. Он даже упомянул, что некоторые считают, что уровень безработицы должен быть выше, чем 21 процент.
"Сейчас, честно говоря, страна не в очень хорошей ситуации", - добавил Трамп, "Рецессия может быть более точным словом".
В то время как 15% или 16% безработицы, надвигающийся кредитный спад и «пузырь долга» являются мрачными перспективами для Соединенных Штатов, но они вряд ли так тревожны, как сценарий, озвученный другими экономистами.
Кроме того, что стал знаменитым и создал свое собственное телешоу, Роберт Видмер сделал кое-что еще, когда его стали цитировать по всей стране: он точно предсказал экономический крах, в который погрузились Соединенные Штаты.
В 2006 году Видмер и команда экономистов предвидели крах рынка жилья в США, фондового рынка, частного долга, потребительских расходов и опубликовали свои выводы в книге «Американский экономический пузырь».
Но рядом с перспективами, которые рисует Видмер для экономики США, наблюдения Трампа кажутся почти оптимистичными.
Если Трамп видит долговой пузырь и кредитный спад, Видмер заявляет о более широкомасштабном экономическом крахе.
В недавнем интервью для своей книги «Aftershock», Видмер говорит, "данные ясно нам говорят о безработице в 50%, 90% падении фондового рынка, и 100% годовой инфляции…и это начиная со следующего года".
Когда интервьюер спросил, на чем базируются такие «дикие» утверждения, Видмер представил свои шокирующие графики, стоящие за его утверждениями, а затем закончил дискуссию словами "Видите ли, медицина станет ядом".
Интервью оказалось тревожным звонком для тех, кто не готов (или не хочет) признать жестокую правду: план финансового "спасения" страны, разработанный Вашингтоном с треском провалился.
Вина полностью лежит на тех, чьей работой было предотвратить именно ту ситуацию, в которую мы попали, речь идет о нынешнем главе Федеральной Резервной Системы Джанет Йеллен и бывшем председателе Бене Бернанке, которым было поручено предотвратить финансовый кризис и поддержать экономику страны с помощью сильной денежно-кредитной политики.
Но это не только мрачные предсказания, которые вызывают нехорошее ощущение; скорее, это всеобъемлющий план экономического выживания, которое на самом деле привлекло внимание мировой общественности.
Интервью предлагает реалистичные, шаг за шагом, решения, которым средний, трудолюбивый американец может легко следовать.
Ошеломляющая реакция на интервью, первоначально полученная во время частного просмотра, имели последствия, так как различные Интернет-сети неоднократно запрещали материал и отказывались размещать контент.
Видмера не намерены поддерживать публично ни Йеллен с Бернанке, ни главные СМИ страны.
"Люди просто сидели и делали заметки, и они просили нас обязательно сделать интервью достоянием общественности, чтобы граждане могли легко распространять эту информацию", - сказал Newsmax Финансовый издатель Аарон Дехуг (Aaron DeHoog) «но, к сожалению, они продолжают тянуть время".
"Наша реальная озабоченность состоит в том", добавил Дехуг, а «что если всего лишь 50% из предсказаний Видмера сбудутся, что тогда?»
"Это безусловно страшная мысль. Но мы хотим, чтобы средний американец был подготовлен к тому, что может быть, и именно поэтому мы будем продолжать проталкивать это видео, и распространять его там, где мы только можем. Мы хотим, чтобы слова Видмера были услышанными".

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−269
Фаталист 9 лет назад
Под разговоры что Америке писец на моих глазах три государства сменилось
−269
Фаталист Максим 9 лет назад
Вата все на что-то надеется.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1216
s32nph 9 лет назад
туда им и дорога. доимперствовались.
Показать ещё

На что жалуетесь?