FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Почему я поддерживаю Донбасс

Почему я поддерживаю Донбасс

6049
4
Существуют законы развития народов. С этой точки зрения Донбасс прав. Я объясню научно, но простым языком.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
263  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Комментарий удален
−900
237
naymus skobarj 9 лет назад
С мнением не согласен, но минусить тут нечего, все подано корректно и внятно:)
−236
Andris Ivanovs KHAN-13 9 лет назад
Так она же в России произведена
Комментарий удален
−1507
Комментарий удален
−1507
310
Алексей 9 лет назад
Ёптеть!!! Откуда столько набежало этих экспертов и специалистов??? Причём обсуждают они в основном между собой, будто пытаются друг друга убедить в том, что они несут))) ребятки, расслабьтесь))) все дико заминусованные, раскрою вам небольшую тайну...вы все неадекватны и вряд ли у вас получится переплюнуть друг друга!
Всем мир✌
310
Алексей Патрис 9 лет назад
Шуруй на кухню тогда, раз делать нефуй...борщик свари чтоли
160
самец колорада 9 лет назад
Когда кто-то говорит, что поддерживает Донбасс, у меня возникает вполне резонный вопрос - чем? Самое большое чем можно помочь - вступить в ряды ВСН и кто на это был способен давно уже это сделали. Можно помогать материально. Есть масса других способов. Но у интернетгероев поддержка всегда почему-то измеряется в количестве лайков и комментариев.
Показать все 6 ответов
160
самец колорада vrotkompot 9 лет назад
От того, что ты или я что-то там признаем ничего не изменится ни через два дня, ни через два года.
160
самец колорада Сергей 9 лет назад
Это уже можно назвать поддержкой Донбасса, подавляющее большинство поддерживателей и этого не делает.
160
самец колорада vrotkompot 9 лет назад
Признавать нужно не Новороссию, а незаконность развала Союза.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
160
самец колорада Игорь 9 лет назад
Не человеческий, а нацистский. Вас, тупоголовых человеконенавистников-нацистов людьми можно назвать с большой натяжкой. А людей ваше отребье сжигало не только в Одессе, но ещё и в Киеве и массе других мест.
Комментарий удален
−4130
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−352
Betelgeuse 9 лет назад
если так рассуждать то и Сибирь тогда надо отпустить. они хотят отделиться же ;)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
247
Расим Betelgeuse 9 лет назад
Сыра нет, Сибирь отделяется, рыба кончилась, что дальше???))) Так чисто для сведения, даже Дальний восток не хочет отделятся, не говоря уже о Сибири и Урале. Ну что же будем ждать новых новостей из Украины о России и то что в ней творится=) А то мы вот живем живем в России и прям ничего не ведаем и даже не думали что у нас такое происходит=) "Спасибо" что глаза открыли=) И да Вам стоило бы вспомнить высказывание "Почаще в своему "*ерьме будете копаться,до чужого некогда будет добраться"
247
Расим 9 лет назад
сори, вместо работы в коментах сру=) Поэтому пунктуация и орфография хромает=)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−378
Руслан 9 лет назад
а не написано это про Россию? Народ выбрал бессменного лидера и деградирует. Мировая изоляция ,санкции.На Донбассе стало лучше жить? Как раз Украина захотела выбрать другой путь, но нет,старшего брата задушила жаба, не отпускает.
Показать все 10 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−267
Рашидия твоя сдохнет скорее, страна алкашей и мразей
Показать все 9 ответов
Показать ещё 105 комментариев (из 161)
Показать ещё

На что жалуетесь?