FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
ВНИМАНИЕ, УКРАИНЦЫ! Расскажите про свою страну?

ВНИМАНИЕ, УКРАИНЦЫ! Расскажите про свою страну?

10919
1
Дорогие украинцы! Не исключаю, что мое мнение действительно сформировала российская пропаганда, и я не понимаю всей глубины вашей национальной идеи.
Правда, очень сложно в межгосударственном культурном обмене понять что-либо, когда на любой вопрос отвечают «Сам дурак». Вы читаете КОНТ, и я прошу честно вас рассказать в комментариях на эту статью о ваших мыслях о развитии страны, о взаимоотношениях с Россией, ЕС и США. О бывшей и действующей власти. Думаю, что всей аудитории будет это и полезно. И интересно. Без купюр и пропагандистких клише.
Я действительно не понимаю несколько ключевых вопросов, и надеюсь на ваше разъяснение.
1. Почему через 24 года после приобретения независимости Украина, являвшаяся второй после РСФСР республикой (по производству, населению, инфраструктуре, армии, научному и культурному потенциалу) сейчас довольно в плачевном состоянии (подчерпнуто из разговоров с мигрантами)? Ведь есть же у вас таланты?
2. Почему Кучма, Тимошенко, Ющенко, будучи прозападными лидерами, и которым не мешала российская армия, за это время реально не улучшили страну?
3. Почему для свержения Януковича пришлось жечь на камеру CNN покрышки, устраивать избиение русских или украинцев с другой точкой зрения? Не проще ли Западу было арестовать его счета? Или грохнуть патриотам по-тихому? Тем более, как показало время, его никто особо и не поддерживал, а вся СБУ перешла на службу старым новым правителям? А СМИ и так принадлежали действующим сегодня олигархам?
4. Зачем для этого раздувать антироссийскую истерию? Ведь мы же жили много сотен лет, воевали вместе с вами и в Первую Мировую, и в Великую Отечественную. Ну есть несколько уродов, причем здесь братский народ? Или вы не видели выступления Фарион и других? Зачем так активно поддерживать различную гей-пропаганду и другие западные ценности? Только не говорите мне, что это терпимость и вам это по душе.
5. Где восстание против остальных украинских олигархов? Я не говорю, что в России все гладко с этим вопросом. Просто я думаю, что это зло сейчас похуже Януковича для вас.
6. Чем кончились призывы о вступлении в ЕС? Зачем для этого нужна была декларация о введении стандартов производства, убивающих вашу промышленность? Зачем вы хотели изменить даже ширину железнодорожной колеи? Мне российское телевидение рассказало, что это для окончательно разрыва грузовых и пассажирских коммуникаций.
7. Зачем вам такое количество иностранцев в правительстве? Являющихся не специалистами в своей области, а лишь медиафигурами?
8. Когда и как планируется выход из этой ситуации?
9. Собираетесь ли вы налаживать отношения с русским народом? Ведь это Путин ввел войска на вашу территорию, а российский народ лишь порабощено выполняет его волю.
10. Что-то стало лучше после февраля 2014 года? В примерах?
Возможно, мое мировоззрение исковеркано, и я задаю не те вопросы. Не так расставляю приоритеты. И вы, и я получаем информацию из телевизора и из отрывочного общения с жителями соседней страны. Поэтому прошу не отвечать на вопросы ответом «у вас еще хуже» и «зато мы свободны». Может, вы покажите, к чему стремиться России?
Правда, меня очень интересует мнение рядовых украинцев на эти вопросы. Напишите в комментариях? Я, как и постоянные посетители ресурса, готовы к детальному обсуждению. И это не стеб. Если вы дадите другие факты (с указанием области) из повседневной жизни - цены, быт, работа, отношение к ситуации, разговоры в общественных местах, надежды - буду весьма признателен.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
485  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1469
xx lokis 9 лет назад
Очень логичный ответ
35
Anry xx 9 лет назад
В частично согласен, но это касается исключительно власть придержащих людей в определенный период нашей истории, которые не смогли ни чего противопоставить разрушающему натиску как извне, так и пятой колонне внутри нашей Страны.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1469
xx Anry 9 лет назад
Натиску изнутри на самом деле и изменением мира снаружи. Вместо изменений внутри - иконы со сталиным и духовные скрепы. Это не изменения, это попытка застрять в прошлом
Показать ещё 5 ответов (из 26)
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1469
xx Delirium Tremens 9 лет назад
Какой там процент получился? 87? Это нереальный процент хотя бы по той причине что 10% населения - татары, они не голосовали. Да и вооще кто считал результаты? Просто обьявили и все, заранее принятую цифру. Большое количесво условно русских были за - и что? Без спецназа который согнал местных депутатов на голосоваание, мнение местного населения ничего не значил. Придурки - это те кто сидит и думает что все что ему рассказывают в программе время - правда. Не видел собственными глазами майдан - нефиг писать. Ситуация на донбасе перестала зависить от укр политиков в тот момент когда Стрелков(гражданин россии) раскачал ситуацию со стрельбой и поперли рус наемники на донбасс. Ленина давно пора было снести. То что пора кое кого повесить на майдане - правда. Но начать таки с более ярких представителей номенклатуры, а так пока симоненко из парламента выгнали и нос разбили.
Резюме - в вашей жизни злого дерьма много больше, у нас хоть копнули немного этот адский сплав коммунистов и уголовников. У вас конь не валялся, НКВД и сталин - герои и образы для икон.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1469
xx Delirium Tremens 9 лет назад
Признание путина не в счет? Кто был наблюдателем при подсчете голосов? Походу ты троль, пиши дальше
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1469
xx Андрей Воронов 9 лет назад
Те ты был наблюдателем? Даже больше - кто был наблюдателем? Кто имел аккредитацию? Это все шито белыми нитками и на самом деле и нужно только для таких диалогов - это ж референдум был, в 7 утра уже все прищли...
213
vladi 9 лет назад
Прочел массу комментов здесь и сделал вывод: большинствоо из вас-омебы.
Все что происходит на Украине ничто иное как попытка развязать полномасштабную войну и втянуть в нее чем больше сторон тем лучше. Доказательством сдесь служат любой военный конфликт за последние 50 лет в любой точке мира на которой зарабатывают господа из Вашингтона.
В настоящее время,реалии таковы что можно воевать и без единого выстрела,а именно: кто в теме, тот поймет,отдел из 200-500 технарей рубит весь информативный поток в 40 милионное гос-во, на ресурсах вы будете читать и слышать и видеть только то что вам скажут и покажут,если умножить это на 5-7 лет, можно изменить идеологию людей и мирровозрение в корне, и тогда явление когда брат режет брата становиться статистикой.Это точно то что происходит сейчас на Украине.Это делалось последние годы и теперь этот гнойник взорвался. И п.идоры станут нормальными, и за щеку брать станет нормой если все будут говорить что это норма. И русский станет врагом и будут братья сестер убивать и насиловать,если так будет настроен инструмент. Интернет,мальчишки, это вам не только на фишках на телок пялить.

Путем изменения мирровозрения и подмены переменной можно творить неописуемое,Заменил одно на другое,убедил,"доказал" с помощью картинки и статьи,и вот результат. К сожалению в эру технологий это сделать не сложно. Сюда в довесок занести эру безграмотности населения как массы.

Пинайте сколько угодно,я слишком хорошо знаком с предметом который изложил.
213
vladi supply24.online 9 лет назад
Александр, даже не в украине дело,хотя речь конечно о ней идет в данном контексте, этими инструментами пользуются сейчас и будут еще лет 20-30 пока основными потребителями электронной информации станут люди более менее понимающие в технологиях и которые смогут,с помощью навыков, выбирать себе сами контент и при необходимости отсекать тот который навязывают.
Показать все 7 ответов
−41
White Red White 9 лет назад
КАРМА СУЩЕСТВУЕТ!!! Стоит только подождать!!!
Комментарий удален
−1528
375
Джура Охотник Zed 9 лет назад
грузины разные бывают
Комментарий удален
−1528
Комментарий удален
−1528
375
Джура Охотник Zed 9 лет назад
а этот прям ангел воплоти
375
Джура Охотник 9 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−1528
375
Джура Охотник Zed 9 лет назад
ну прям перед сном расстреливал,что бы лучше спалось(я не фанат Сталина),но он возродил страну после войны
Комментарий удален
−1528
375
Джура Охотник Zed 9 лет назад
ну я не минусил,а так не дают цвести и пахнуть)
Комментарий удален
−1528
Комментарий удален
−1528
Комментарий удален
−1528
Комментарий удален
−1528
Комментарий удален
−1528
Комментарий удален
−1528
Комментарий удален
−1528
Комментарий удален
−1528
Комментарий удален
−1528
Комментарий удален
−1528
Комментарий удален
−1528
Комментарий удален
−1528
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−116
Всю жизнь диву в Донецкой области. Родился в Советском Союзе в 85м. По национальности - русский. Сейчас нахожусь на украинской территории области.
1. В стране у нас жопа никак не больше, чем в России. Картинка, рисуемая для Вас федеральными каналами не соответствует действительности. Было гораздо, лучше чем у Вас, но в результате военных действий сильно страдает экономика. + Время перемен всегда самое тяжелое. Тяжело уходить от совка и коррупции, и не быстро это.
2. Кучма никогда не был прозападным. Тимошенко никогда не управляла страной. Ющенко тоже не управлял, т.к. при его избрании Янык с о своими сразу изменили гос. строй страны на парламентско-президентский. И страной управляло большинство в Раде (Партия регинов)
3.Януковича никто свергать не собирался, все получилось стихийно. До его трусливого побега никто не верил, что его скинут.
4.Россия посылает своих солдат, технику, патроны, снаряды воевать на Донбасс. Россия делает все, что бы уничтожить нас как нацию и государство. Развернута колоссальная дезинформация в СМИ Как к этому относится ?

Остальные пункты не так интересны, имхо... лень писать...
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−6
kavon76 Delidor 9 лет назад
Да делает. Деза по теме: Уничтожают русских как нацию в Украине- это пропаганда правительства РФ.
−6
kavon76 Александр Туманов 9 лет назад
Это вам так рассказали, что вы думаете, что вам дела нет. Но политика и мировозрение "плебея" это разное понятие))
105
Igor 9 лет назад
С двух лет живу в Одессе, безумно люблю этот много национальный город, море, климат, здесь всё замечательно! Но есть пара моментов, бесит когда слышишь "Одэса", когда приезжие студенты качают права и называют себя одесситами , хотя только занесли сумки в общагу, они же выходят с флагами и перед камерами радостно встречают порошенко , а где-то в сторонке милицейский кордон сдерживает настоящих одесситов, которые кричат "фашист"!!!
44
Вася 9 лет назад
Доброго времени суток всем! Первым делом хочу сказать что после прочтения всех комментариев и ответов к ним не услышал ничего толкового. В посте стоит вопрос в том, чтоб украинцы рассказали о своей стране, а не обвинять людей в том, кто на каком языке говорит и тем более пускать в ход такие слова как "хохол" и "москаль". Сам я украинец и живу в западной Украине точнее Закарпатская область. Дома, на работе, в городе я общаюсь на украинском, а когда говорю с русскоязычным человеком то на русском и дети мои ходят в русскоязычную школу. По работе часто общаюсь и бываю в разных уголках нашей страны и нигде нет разницы на каком ты языке говоришь. Хоть и не мои слова но повторю их что я люблю свою страну но не люблю своё правительство. Скажу прямо что никогда не одобрял "майдан" хоть ждал что всё изменится в лучшую сторону, но пока всё только хуже и жить стало намного тяжелее. Верю в то что война идет между верхушками с обеих сторон конфликта, а страдают обычные люди и хочу что бы это поскорей закончилось. Что бы я и вы и все наши родственники и друзья могли нормально приехать друг к другу в гости. Ведь и у вас и у нас есть очень красивые места где стоит побывать. Ну и хочу попросить всех вас и украинцев и русских людей чтоб не поддавались панике которую выдают СМИ и не вести "войну" в соц. сетях. Живите дружно, любите свою страну и будьте все счастливы.
44
Вася Мария Зимина 9 лет назад
Приезжайте спокойно, я вас уверяю на все 100% что в нашем регионе вам никто ничего плохого не скажет
Комментарий удален
−1528
Показать ещё 201 комментарий (из 344)
Показать ещё

На что жалуетесь?