FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка...
18+] ДНР. Марьинка. Бой ведет подразделение «Пятнашка». Эксклюзив. 3 и

18+] ДНР. Марьинка. Бой ведет подразделение «Пятнашка». Эксклюзив. 3 и

636
1
отражение атаки ВСУ
Метки: Видео   войны   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−215
Drakon Ne Doma 9 лет назад
Так это америкосы нападали, а не всу
На шахтеров
, а потом их в цинке и в рашку с пометкой "секретно, помер от инфаркта на учениях"
Показать ещё 5 ответов (из 8)
5
ИльяЧернышов Drakon Ne Doma 9 лет назад
Город Харьков был основан в 1654 году недалеко от города Белгород, на слиянии рек Нетичи (второй не помню названия). Город основал казачий атаман Харько с сотоварищами. После Переяславской Рады не все казачьи полки присоединились к России, были и те кто ратовал за самостийность (например Дорошенко, который отдал Умань татарам, а часть земель туркам). Из этих полков бежали казаки нередко целым коштом. Русский государь Алексей Михайлович Романов (тишайший) даровал земли где беглые казаки могли осесть. Кроме Харькова таким образом появились Сумы.
Как видите Харьков к Новороссии отношения не имеет, как и к Малороссии территориально. При создании проэкта Украина Ленин с сотоварищами присоединил Новороссию, Криворожскую Республику к Украине, в дальнейшем сделав Харьков столицей этого образования.
Все эти данные вы можете легко найти в вашем городе в ЦНБ (центральная научная библиотека) Харьковского Университета основанного Каразиным в первой половине 19 века. Могу подсказать как его найти: он находится на площади Свободы (бывшая площадь Дзержинского) между садом Шевченко и зданием Госпрма, напротив Военной Академии ("пентагона"). Проийти можно и от здания городской администрации через Сумскую.
Подсказать где искать библиотеку в здании университета?
Насчёт недоучей наркашей - вам должно быть стыдно быть одним из них!
−215
Drakon Ne Doma ИльяЧернышов 9 лет назад
Зачем ты это пишешь? Зачем гуглить о Харькове и писать?
ЕСЛИ ВАМ ВСЕМ ТАК НРАВЯТСЯ "НАРОДНЫЕ" РЕСПУБЛИКИ ЗДЕЛАЙТЕ ИХ В РАШКЕ У СЕБЯ!!!!!!!
ПРОСТО ПОДЕЛИТЕ ВСЮ РАШКУ НА ТЫСЯЧИ КУСКОВ И ПОСТАВТЕ ВО ГЛАВЕ ИХ НЕДОУЧЕННЫХ НАРКАШЕЙ С АВТОМАТОМ НАПЕРЕВЕС И ЖИВИТЕ В КАМЕННОМ ВЕКЕ!!!!!!!!!!!
5
ИльяЧернышов Drakon Ne Doma 9 лет назад
Во первых щень - не ты, а вы! Во вторых - вы настолько тупы что не можете понять что не можете отличить виртуал от реальности! Где вы найдёте в гугле местное прозвище "пентагона" Может вам сказать как пройти на Благбазу, или про Сизо на холодной горе основанное Екатерино, про Новую Баварию основанную ей же и испоганенную за последние 20 лет. А как насчёт полигона в Куряжах под Куряжами где работал Макаренко, стоявший у истоков ФЭДа, может про институт неотложки или институт низких температур. Лучше про лесопарк и мемориал около которог вы своего мэра путались убить - очень достойно незнающих истории своих дедов!
В третьих я ни словом не обмолвился про "народные республики", просто напомнил вам главы Истории и пояснил где вы можете восполнить "чёрные пятна" в ваших познаниях. Но увы у вас чёрная дыра там где у обычных людей находится мозг.
В отличие от вас я неплохо знаю историю своей отчизны, как и своей семьи до 7 колена. Интересовался и изучал историю и обычаи тех мест где мне довелось прожить хотя бы незначительное время. Всегда с удовольствием общаюсь с адекватными людьми из тех мест, несмотря на их верования и мировоззрение. А насчёт автомата или гаубицы - вам виднее. Раз вы не строили и не хотите даже знать откуда всё это взялось вам и разрушать не жалко - другого всё равно не умеете.
−215
Drakon Ne Doma ИльяЧернышов 9 лет назад
Долго гуглил
5
ИльяЧернышов Drakon Ne Doma 9 лет назад
Стремитесь к бугорку за Люботинскими тупиками - ну ну.
Показать ещё

На что жалуетесь?