FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту
Конец карателя и предателя Одессы

Конец карателя и предателя Одессы

8528
1
Special for guy gay HundeBeißer2
читай и исходи говном, бандеровский клоп!
В поселке Черноморское под Одессой 2-го июня похоронили карателя и предателя, пошедшего против своего народа и своего города, капитана 28-й отдельной гвардейской мехбригады Дмитрия Васильева.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
241  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать все 8 ответов
−38
KYM 9 лет назад
Все дискуссии в комментариях о политике на подобных сайтах сводятся к одной поговорке: "Когда Вы спорите с дураком, будьте готовы что он делает то же самое."
55
Dima320 9 лет назад
Украина как проститутка. Сняли за бабло и че хотят то и творят, хотят с переди, хотят с зади, а в конце президентского срока спросят подливать будете? А народ гордится! И хавает. А некоторые как с виньи с особым наслаждением и благодарностью (БЕНДЕРЫ)!!!
Показать ещё 5 ответов (из 31)
5
ИльяЧернышов Пипсквик 9 лет назад
Мой вам совет: съездите в Чечню и поговорите с местным населением - там вам дадут самый точный и развёрнутый ответ. С чеченцами знаком с детства в городе где я родился жило очень много депортированных. С 23 февраля 1943 года действительно было уничтожено много людей, намного больше чем за обе чеченские компании, но значительно меньше чем за последний год на Украине.
Что касается референдума - то это обоснование вхождения Чечни в состав России, в противном случае Ичкерия становилась стороной агрессором со всеми вытекающими.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−228
Колорадско-фашистские бл*ди не перестают радоваться убийству славян.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1501
Показать ещё 5 ответов (из 48)
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Показать ещё 87 комментариев (из 111)
Показать ещё

На что жалуетесь?