FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Не прогнулась!

Не прогнулась!

15063
2
Фирма из США отказалась от спонсорского контракта с самой сильной девочкой планеты.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
305  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 33)
−225
Николай 9 лет назад
Каким образом правительство может забрать у нее награды? Поверить поверить придуркам что ли? ))))) Правительство [мат]... Если вспомните идеальный мышинный рай, где человек(ученый) создал идеальный условия для проэивания мышей в колонии, так от лени и шары стали превращаться в [мат], и таким образом колония вымерла. Это так коротко! Вот замечаю схожесть сюжета и теми кто у власти. От шары и лени, безнаказанности творят всякую [мат] к примеру заставляя им верить. Они же бараны, без мозгов.. Я не про всех чуть что!
Показать ещё 5 ответов (из 23)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−241
tov_mauser 9 лет назад
Ну и дура!
Показать все 7 ответов
233
Алексей 9 лет назад
Пиндосы-уроды.
498
Владимир 9 лет назад
Марияна ты малочина батя твой супер мужик!! Держитесь всех денег не заработать а юбку надо беречь с нову а честь с молоду!!!! Я горжусь что в моей стране такие спортсмены!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−181
Александра Подольская Владимир 9 лет назад
Владимир, вы готовы спонсировать Мариянну?
498
Владимир Александра Подольская 9 лет назад
Александра а вы готовы предложить что то? Если Марьяне нужна спонсорская помощь то чем смогу я помогу.
−181
Александра Подольская Николай 9 лет назад
Что толку тренироваться если ее на соревнования не пустят. Будет сама железки тягать Да что толку.
288
Алексей 9 лет назад
3.06 Марьяна Наумова заключила контракт с отечественным Pureprotein.

Напомним, ранее она сотрудничала с западным брендом спортивного питания MHP.

Марьяна Наумова: Я сотрудничала с зарубежными брендами, но мне не хватало ассортимента. Я же девочка, мне нужны разные вкусы. PureProtein я открыла для себя совсем недавно - увидела ассортимент, мне все понравилось.

Также Марьяна отметила, что в отличие от ее нынешнего спонсора, у MHP не было джемов, батончиков и печенья.

Команду бренда Pureprotein можно назвать самой многочисленной - более 100 атлетов.
40
СергейБелицкий 9 лет назад
она уже подписала контракт с pure protein - отечественным производителем спорпита
−15
Tellur Mikhail 9 лет назад
Девушка конечно молодчинка, но без спонсоров она дальше глубинки не пройдет. Но я думаю, что все у нее наладится. Удачи ей.
221
Migel Tellur 9 лет назад
Если Вы не в курсе она уже прошла - 20 мировых рекордов. Она УЖЕ в том статусе, когда не она бегает за спонсорами, а они за ней.
433
Анатолий 9 лет назад
ужасный маразматический бред когда начинают смешивать политику и спорт, также как политику и к примеру музыку. Это все должно быть не зависимо. И Марьяна с гуммантирарными миссиями ездит там где она видит что есть дети или люди, которых можно поддержать, скорее для того чтобы этой войны не было, а лишать ее званий и разрывать контракт это тупейший шаг который только мог бы быть.
Комментарий удален
−1504
Комментарий удален
−1504
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−1504
Комментарий удален
−1504
133
darhon Василий 9 лет назад
Василий, Арнольд давно уже Политик местного масштаба, но определять политику США ему никто не позволит. Скорее убьют как Кенеди, если слишком выпендрится...
133
darhon 9 лет назад
да и о вложенных финансах в сеть ресторанов и прочее, он вряд ли забудет :) Так что старому терминатору есть чего бояться.
Показать ещё 44 комментария (из 190)
Показать ещё

На что жалуетесь?