FISHKINET
Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении сверхпроводимости при комнатной температуре Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении... 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во время прокладки новой дороги Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать
Ополченцы Моторолы уничтожили группу украинских диверсантов

Ополченцы Моторолы уничтожили группу украинских диверсантов

17372
2
"Ночью с 28 на 29 мая, недалеко от Широкино ополченцами "Спарты" под командованием Моторолы была уничтожена ДРГ батальона "Азов" состоявшая из пяти человек. Каратели пытались проникнуть на территорию Новороссии и их постигла страшная участь. Ополченцы встретили оккупантов кинжальным огнем. Ни одному диверсанту уйти не удалось."
На фото ликвидированные в ходе скоротечного ночного боя украинские каратели.
https://vk.com/strelkov_info
Метки: Motorola   войны   диверсанты   ополчение   спарта   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
487  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 44)
Показать все 9 ответов
1
Яся Санина Андрейка 9 лет назад
Вы правы. Реальный гон. У пацанов из Георгия Победоносца видео есть. В феврале выложенное. А этим лишь бы чужую работу захапать и окрылиться в глазах общественности. Тьфуй. Вот вам, люди, группа vk.com/georgiypobed. И фото и видео этих трупов можете просмотреть.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−23
Keira 9 лет назад
Ужас... прошу, уберите этот пост! Здесь же дети, подростки и женщины сидят. Вам не стыдно выкладывать такое? Я понимаю, война там идет, но хватило бы и текста, раз хотите информировать!
Комментарий удален
−1502
−123
Илья 9 лет назад
ага-ага, гуфа тоже видели убитым не раз, в подъезде
78
Алексей Ф. Вадим 9 лет назад
Из косвенных доказательств: западный камуфляж расцветки "мультикам" у убитого на первом фото - самый популярный у карательных батальонов (хочется быть похожими на западных вояк). Снимающий в "горке" - эти костюмы популярны у ополчения (равно как у спецназа и разведки МО РФ).
Исключения, конечно, бывают (крутые российские спецы тоже нередко используют "мультик"). Но это именно исключения, тем более в зоне боевых действий
372
Дмитрий Ося Бендер 9 лет назад
раздетые, так проще по карманам искать документы
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т 9 лет назад
читаю коменты и просто диву даюсь, это не в хохляндии фашизм это у нас фашизм.
Показать все 7 ответов
−142
АлександрПриходькин Михаил 9 лет назад
А знаете почему хохлы кричат??? Потому что 24 часа в сутки по тв орут что москали на 100 танках зашли в Донбасс. Теперь понимаете почему кричат????
−142
Благодаря фишкам и его посетителям хоть как-то получается фильтровать украинские сми, реально накручивают пензес как......смотришь наше тв говорят одно, смотришь рос. ТВ абсолютно противоположное, информационная война. Многие радуются что хлопцев уничтожили, а чему радоваться та? Я допустим не прыгал от счастья когда Мозгового уничтожили, хотя я по эту сторону баррикад, по фашистскую как Вы ее называете, воюют политики, а гибнут люди, мирные или которые получили приказ, не вижу ничего радостного.
Показать ещё 60 комментариев (из 400)
Показать ещё

На что жалуетесь?