FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Весенние котики Весенние котики
Упоротый русофоб каждое утро развлекает "тупых москалей" на НТВ.

Упоротый русофоб каждое утро развлекает "тупых москалей" на НТВ.

14998
3
С давних пор повелось на Руси прощать неразумных. Но иногда всепрощаемость просто зашкаливает. Вся свидомая шелупонь, которая скакала, пела ла-ла-ла, на гыляку приглашала - теперь резко рванула в Россию. Тут и девочка без трусов, которая просила кружевные труселя, тут и Нацист и русофоб Чики-Пикин, оравший "убивать колорадов", перебрался в Москву... Не буду углубляться и анализировать происходящее. Понятно, что теперь все едущие говорят, что не скакали, не майданили и все такое. Ну да ладно, что с них взять, с убогих. Меня поражают наши СМИ. Я каждое утро плюю в телевизор. вместо того, чтоб поднять настроение, пока собираюсь на работу, мне каждое утро показывают е-ба-ло свидомого гавноведущего гавноанала НТВ даниилки грачева. Он теперь в майке с Путиным выходит, рассказывает. как любит Россию. "Извинялся" перед россиянами. Только звучало это наподобие "отъявитесь". Не верю я этим его "извинениям".
Не смотря на негодование россиян, не считаясь с мнением других ведущих, НТВ продолжает каждое утро выводит в эфир этого упоротого какла.
--------------------------------------------------------
«Переход украинского телеведущего Даниила Грачева на российское телевидение способствует сближению двух стран», – заявили представители НТВ, пригласившие на работу киевлянина, известного своими антироссийскими высказываниями. Однако зрители с таким подходом не согласны и требуют извинений. Сближения не получилось, и вина телеканала в разжигании вражды, к сожалению, очевидна.
Кому интересно - здесь:
http://www.vz.ru/society/2015/3/31/737267.html
Но нет худа без добра.
Журналист Александр Чаленко полагает, что за Грачевым придут и другие украинцы. Придут и забудут о том, что Путин – воплощенное мировое зло, а русские буряты миллионными ордами вторгаются на земли древней Украины.
«Все эти «ПТН ПНХ», «ватники», «колорады», «российско-террористические оккупанты» и любовь к Мустафе Найему быстро испарятся. А через десять лет вы в Киеве среди автохтонного населения не сможете найти ни одного участника ни первого, ни второго Майданов», – уверен Чаленко, полагающий, что лучше уж мы к ним, прямо в Киев, чем они к нам, прямо на НТВ.
Грачев перековался, другие подтянутся. Вдруг и Савик Шустер скоро будет рассказывать в новостях федерального телеканала о том, как Владимир Путин посетил Орловскую область?
----------------------------------------------------
Вот что пишут другие издания.
http://pravdoryb.info/utrenniy-efir-na-ntv-vedyot-daniil-grachyov---maydanutyy-eks-veduschiy-ukrainskogo-tv.html
Утренний эфир на НТВ ведёт Даниил Грачёв - майданутый экс-ведущий украинского ТВ
В утреннем эфире НТВ идёт информационно-развлекательное шоу «Кофе с молоком». Теперь одним из ведущих этой программы стал человек по имени Даниил Грачёв, известный не только своей работой на украинском ТВ, но и бросающейся в глаза русофобией. В эпоху украинского майдана г-н Грачёв заполнял эфиры своими, мягко говоря, специфическими комментариями в отношении тех, кто госпереворот на Украине не поддержал, в отношении граждан России и представителей российской власти.
Здесь голосуют за увольнение даниилки с НТВ. Хотя, его надо просто гнать сраной метлой за пределы России. На глазах у всего ТВ… https://secure.avaaz.org/ru/petition/OAO_telekompaniya_NTV_Uvolneniya_iz_telekompanii_NTV_Daniila_Gracheva/?tYXMmjb
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
294  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−503
Матвей 9 лет назад
Давайте вместе подумаем. Кому принадлежит НТВ? Газпром Медиа, который, в свою очередь, контролируется Газпромбанком, который контролируется государством.
Что ж это получается? Государство берет на работу врагов России?
Та же история со столь нелюбимым отечественными "патриотами" Эхом Москвы.
Выводы делайте сами..
498
Владимир 9 лет назад
какой кайф я тоже не смотрю НТВ каловый канал! Я кстати предлагаю такой шлак как экстрасенсов и дом-2 тоже перевести на НТВ! Будет типа говноканал и рекламы туда побольше с других каналов вообще супер!
103
Максим Чернега 9 лет назад
Нтв говно
2
Денис 9 лет назад
подписую,гнать ссаными тряпками
Показать ещё 26 комментариев (из 270)
Показать ещё

На что жалуетесь?