FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Давай Америка! Просвещай!

Давай Америка! Просвещай!

7707
1
Запад уже давно ведет информационную войну против России, и в частности Президента Владимира Путина. Западные СМИ, хотят навязать россиянам свою точку зрения.

Источник:

Метки: Россия   США   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−318
150
Александр 9 лет назад
Не надо никакой войны, нужна просто правда. Правда про власть имущих что в США что в России весьма грязна и нелицеприятна. Именно поэтому она утонет во лжи.
302
Niver 9 лет назад
Еще одно подтверждение, что утечки у нас минимальны)) Хотя я не сомневаюсь, интересной информации можно нарыть на всех, мало того ее есть, много.
178
tacit 9 лет назад
Почему тогда главный антиамериканский пропагандист Соловьёв купил часы Apple??
Показать все 9 ответов
−428
Клеменсо Массерати Александр 9 лет назад
какая разница где заводы?..APPLE хоть на Луне будут делать..но будет APPLE!!!
−428
Клеменсо Массерати Александр 9 лет назад
Корпорация APPLE - американская компания, и работает по американским законам в Калифорнии..Покупая продукцию АPPLE несомненно деньги поступают в Штаты))) Как в принципе любой смартфон, или компьютер)))
370
Annet 9 лет назад
При Наполеоне учили французский- победили, при Гитлере учили немецкий- победили, сейчас вся страна учит английский ....
−428
Клеменсо Массерати haus-yes 9 лет назад
В следующем году Обама уйдет, думаете политика в отношении России изменится?)))))
182
Невыносимая легкость бытия Клеменсо Массерати 9 лет назад
Не имеет значения. Обама должен насрать на интересы страны своей и дрочить на Путина, тогда его будут любить! а так, лох конечно...у нас каждый алкаш вправе называть его чушьем, потому что сам он (алкаш) много достиг.
−428
Клеменсо Массерати Мастер Йоба 9 лет назад
когда школота подрастет)))
−113
ЯнаДолгорукова 9 лет назад
что за говнопост??
−4
Феликс 9 лет назад
Тоже мне новость... Я думал всем известно что это давние дружбаны Путина, соседи по даче. Миллер (солдат),Якунин Тимченко и многие другие. Погуглите "кооператив Озеро". Полно в нынешней " элите" и друзей гопнической юности нашего президента, миллиардер Роттенберг например... И стоит ли удивляться плохой жизни если у руля не профессионалы а дружбаны...
Показать ещё 5 ответов (из 28)
−4
Феликс SAndre 9 лет назад
Дык, вам тему поста напомнить? Правда в том что Милер и Тимченко действительно давние дружбаны Путина, соседи по даче были, шашлыки вместе жарили. И не только они, но и многие другие кто нынче на самом верху. Мне кажется это неправильно когда страной рулят дружбаны, а не профессионалы. Это и есть суть моей притензии к Путину. А ещё что в богатой природными ресурсами России средняя зарплата ниже пособия по безработице во Франции, например.
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?