FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики
Отказавшимся от теста на алкоголь пешеходам будет грозить 15 суток

Отказавшимся от теста на алкоголь пешеходам будет грозить 15 суток

484
1
Госдума планирует принять поправки в КоАП, согласно которым штраф до 5 тыс. руб. или до 15 суток ареста будет грозить пешеходам, отказавшимся по требованию полицейского пройти освидетельствование на опьянение

Источник:

Метки: Политика   новые законы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
383
Yakudza 9 лет назад
докатились называется...
443
Артем 9 лет назад
Да большой Х_У_Й я положил на это правительство и мусаров!
443
Артем 9 лет назад
Вообще е_бну_лись что ли????? у вас там на верху совсем уже [мат] мозги жиром заплыли????? денег вам все моло? дождетесь суки народ встанет и писец вам будете в помойках кататься по улицам как на украине!
497
Александр Автор поста 9 лет назад
Пример: бухаешь с друзьями в баре, сигареты кончились, идешь до круглосуточного магазина, чтобы купить и вернуться в бар... А по дороге встречаешь ментов и получаешь штраф?!

Выпил в баре, пора идти домой. По дороге домой встречаешь ментов и платишь штраф?!

Пьяному за руль нельзя, но пешком то можно...

по моему закон нарушает статью 27 конституции РФ:
Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право СВОБОДНО ПЕРЕДВИГАТЬСЯ, выбирать место пребывания и жительства.

Получается, что пьяный человек теряет это право.
383
Yakudza Виктор Макаренко 9 лет назад
ну а если у тебя в крови найдут промилю, то АХТУНГ! Ты попал!
383
Yakudza Артем 9 лет назад
Вношу свою поправочку, на камеру, в пакете появилась бутылка, все штраф!И так по улицам на камеры людей ловить, как машины на превышение!
497
Александр Автор поста svoloch 9 лет назад
В этой статье 20.21 КоАП говорится о "состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство", т. е. об очень сильном опьянении.

А по новому закону можно будет оштрафовать любого человека, который выпил пару пива и идет домой. Все как пили, так и будут пить, но у ментов будет еще больше полномочий для их беспредела.
Показать ещё

На что жалуетесь?