FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
"Яблоко" бежит в Финляндию

"Яблоко" бежит в Финляндию

4219
1
Известный в Карелии бизнесмен и политик - лидер регионального отделения партии "Яблоко" Василий Попов, объявленный в федеральный розыск, готов попросить политического убежища в Финляндии.
Об этом сообщила сегодня порталу "Петрозаводск говорит" жена бизнесмена Анастасия Кравчук.
Попов уже несколько месяцев находится в Финляндии, где он решил задержаться после заграничной поездки, когда было возбуждено уголовное дело против его супруги - депутата парламента Карелии - и нескольких соратников по бизнесу и политической деятельности. Им инкриминируется мошенничество при приватизации муниципального имущества. По словам Кравчук, несколько дней назад, по этому же уголовному делу было заочно предъявлено обвинение и самому Попову. Его объявили в федеральный розыск. Правоохранительные органы Карелии официально эту информацию не комментируют.
Метки: Политика   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
173
С гнильцой яблочки в Карелии. Неурожай?)
58
strictlysubject 9 лет назад
Эм...а чо это за новое веяние такое от политического преследования у финов прятаться? Перед законом ответить за свои косяки не пробовали?
277
Андрей strictlysubject 9 лет назад
Ленин если что, тоже в Финляндию бежал... А щас памятники повсюду
146
Наталья 9 лет назад
Финн Вася Попов)))))) Даже звучит смешно))))
221
Timophey 9 лет назад
А что туда-то? Домик там себе прикупил?
277
Андрей 9 лет назад
О Боже... Как так, в Великой России тоже есть коррупция (и самое важное не среди друзей Путина, а в оппозиции)... Только эти негодяи воруют... аяяай.

А где же заголовки типа "Власть начала репрессии оппозиции", "Политическое преследование" или "страна погрязла в коррупции"
490
Alexander Alexandrovich 9 лет назад
В Карелии во власти давно беспредел творится: гасят всех, кто не согласен. По возможности - шьют уголовку.
Показать ещё

На что жалуетесь?