FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
В бой идут одни старики: Порошенко объявил мобилизацию пенсионеров

В бой идут одни старики: Порошенко объявил мобилизацию пенсионеров

3242
1
Верховный Главнокомандующий объявил призыв пенсионеров. Неньку защищать некому: молодые патриоты с еще целыми руками -ногами сбежали от мобилизации: кто в Россию, кто в Европу.
Военкомов и врачей, которые помогают «отмазаться» от поездки в АТО сажают пачками, но все равно решить проблему боеготовности это не помогает. А так как воевать за интересы США в Украине кому-то надо, то Порошенко повысил возраст военных резервистов до 57 лет.
Просто кино. Например, «В бой идут одни старики». Хотя, согласно последним установкам этот фильм в Украине и запрещен для просмотра, но идея уж больно подходящая. Поэтому Президент Украины Петр Порошенко издал указ № 274/2015 "О внесении изменений в "Положение о прохождении гражданами Украины службы в военном резерве Вооруженных Сил Украины".
Согласно данному указу, в частности, призывной возраст военных резервистов повышен с 40 до 57 лет. То есть, в случае очередного «введения», которое Порошенко обещает в середине лета, на убой погонят не сильных и здоровых хлопцив, а их отцов и даже дедов. А чего? Им в новой Украине и так и так не выжить, учитывая социальный геноцид, развязанный постмайданной властью против пенсионеров и людей предпенсионного возраста. Именно так рассуждал Главнкомандующий, подписывая данный документ. В общем, киборги «постареют», учитывая пункт 12-й данного Положения:
12. На службу в военном резерве принимаются граждане (кроме не подлежащих призыву на военную службу по мобилизации), которые прошли профессионально-психологический отбор, проверку уровня физической подготовки и признаны годными к службе в военном резерве по состоянию здоровья;
- граждане, которые не имеют воинских званий, с соответствующим образованием, в возрасте от 18 до 57 лет - на службу в военном резерве на должностях рядового состава;
- военнообязанные, не имеющие воинских званий офицерского состава, с соответствующим образованием и специальной подготовкой в возрасте от 18 до 57 лет - на службу в военном резерве на должностях рядового состава, сержантского и старшинского состава;
- офицеры запаса, не достигшие предельного возраста пребывания в запасе второго разряда - на службу в военном резерве на должностях офицерского состава.
В общем, грести будут всех подряд, поэтому пожилым людям просто опасно сегодня выходить на улицы: их могут отловить военкомы и отправить прямиком в зону АТО. А что? На Майдан пирожки носили киевские бабушки, теперь воевать «за родину» будут киевские дедушки.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
146
sass42 9 лет назад
это не смешно и не серьёзно... почему именно 57 лет?
329
Ололошка 9 лет назад
Ещё один способ избавиться от пенсионеров, а то голодом морить это слишком долго.
260
Сергей 9 лет назад
Решение проблемы повышения пенсионного возраста по -украински.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
65
Pavel Drthdfghss Алексей Барышев 9 лет назад
не сильно ли громкие слова, для диванного война?
444
Sergei Koltsov 9 лет назад
что то скакуны притихли))
0
Макс Америка 9 лет назад
Какую еще новость придумаете? :)
0
Макс Америка Тергиом Рокс 9 лет назад
После вас, сэр! :)
0
Макс Америка Тергиом Рокс 9 лет назад
Тоже умею :) потому беру слова обратно, не видел просто еще принятого закона, теперь уже вижу
А послать сразу может каждый :) не рекомендую делать это сразу и бесцеремонно
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?