FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Африканский тест для географов Африканский тест для географов Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Я хочу, чтоб все понимали, что их потрясло на Параде Победы.

Я хочу, чтоб все понимали, что их потрясло на Параде Победы.

6786
3
От miasolor
Не новое вооружение, не демонстрация мощи и прочее...

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
148  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−503
Матвей 9 лет назад
А меня 9 мая потрясли местные алкаши. Бухали под окном весь день и всю ночь, орали песни. Вызвал полицию - не приехали. "У людей праздник", говорят, "не мешайте отмечать". збсь..
98
На карте Крыма нет и Калининграда.
333
С@ка видимо придётся пострелять,хотя не очень-то и хочется ,если честно!!
340
and-shaman 9 лет назад
путин супер-мужик со стальными я й ц а м и !!!!
410
Дмитрий 9 лет назад
Есть большие сомнения, что война, о которой с такой внезапной бодростью стали говорить в последнее время, случится в том виде, в котором ее многие представляют. Есть несколько сдерживающих факторов: от ядерного оружия до экономических и политических блоков между странами.
Кроме того, как ни относись к США, их нельзя обвинить в сумасшествии. Им, опять же экономически и политически, выгоднее действовать чужими руками, в данном случае - европейскими. Это освобождает их от ответственности за трагическую судьбу всего мира: мы, мол, всегда призывали к ля-ля-ля, стремились к ля-ля-ля, ратовали за ля-ля-ля, а они (т.е. мы), вопреки нашим стремлениям - ля-ля-ля.
Иными словами, США проще всего устроить хаос у границ России и зарабатывать на этом. В Европе же всегда есть и будут несколько стран, которые будут подливать масла в огонь и громче других лаять на слона - не будем называть эти страны, чтобы не обижать поляков, эстонцев и латышей (ой, проговорился!). Чтобы так лаять, нужно быть уверенным в собственной безопасности. Не верю, что они настолько глупы, чтобы надеяться уцелеть в случае военного конфликта - значит, они в него не верят.
Тем более в него не верят самые развитые страны Европы: они прекрасно понимают, что Россия сама войну не начнет, а им начинать ее незачем, поскольку тогда европейская цивилизация рухнет. (А ее место займет, например, халифат.) Возможно, до какого-то момента была надежда на пятую колонну или на то, что коррумпированная российская иерархия сама себя съест - похоже, что последний год им показал, что эти надежды пока несостоятельны. ("Пока" не отменяет продолжения подпитывания пятой колонны - чтобы понимали, не включаю сюда конструктивную оппозицию.)
Таким образом, эта война может быть похожей на войну между Россией и НАТО на территории третьей страны. Как, например, было в 50-х годах в Корее. Разумеется, сейчас на звание третьей страны претендует Украина, хотя и это не 100%-ный факт.
Показать все 6 ответов
149
Иван 9 лет назад
Финал поста разрушил всё впечатление
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1503
486
vsh Alex Fedorov 9 лет назад
Кстати насчет лендлиза. Россия расплачивалась по нему вплоть до 1978 года. И США не менее охотно торговали с Германией, поставляя ей стратегическое сырьё. Англия же, в свою очередь, сделала все возможное, чтобы Гитлер сначала напал на СССР, а не на Англию.
203
Kot_Barmaley 9 лет назад
Мы с женой пошли на та теплоходе "Кнняз Олег" как раз, во время марша. Она была просто поражена!И они нам и мы им махали,и флагами, и нам в ответ! Все,все!
Показать ещё 65 комментариев (из 106)
Показать ещё

На что жалуетесь?