FISHKINET
Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... "Он всё понимает как человек": как медвежонок стал самым преданным другом целой группе пилотов "Он всё понимает как человек": как медвежонок стал самым преданным... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на бывшую девушку Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке»
Путешествие в Донецкую Народную Республику

Путешествие в Донецкую Народную Республику

12617
33
Предлагаю вашему вниманию репортаж из удивительной республики - ДНР. Донецкая республика была основана в Донецке 7 апреля 2014 года. А спустя месяц 12 мая, был провозглашён государственный суверенитет ДНР.
×

Источник:

Метки: ДНР   путешествия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−50
Комментарий удален
−50
Комментарий удален
−50
Комментарий удален
−50
204
ex work Иван 9 лет назад
мало ли кто что болтает. большая часть мира вообще понятия не имеет где это - Украина.
Комментарий удален
−50
204
ex work Иван 9 лет назад
Иван поверю всему что ты тут говоришь о братстве когда вы обратно памятники Ленина поставите, русский язык сделаете вторым госдарственным, и Бандеру выкинете из могилы прокляв его массово и прилюдно до 10 колена.
До тех пор - не видать вам миру и покоя. Сами выбрали свою фату моргану.
Комментарий удален
−218
Показать все 8 ответов
−206
Вовик 9 лет назад
Во имя чего? Какая идея?
Комментарий удален
−1503
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−243
−65
shanovnyj Ivan Pikuza 9 лет назад
А нам,донецким,твоя украина и нах не надо.От нас свои грабки уберите,а то по самую шею отрубаем.
482
Stas I 9 лет назад
С одной стороны обидно, что всё так произошло. Я лично за территориальную целостность Украины такой, так мне её показали на географии. Да, раньше может и были территории под контролем других государств, но по итогу всё же приняли границы уже в цивилизованном мире и нарушать их я считаю неприемлимым

"Нравятся" высказывания некоторых, что мол Крым раньше был российским и тому прочее)) Так давайте вспомним чьим тот же Крым был ещё? Почему цивилизованные итальянцы на него не претендуют? Ответ вложен в предложении))
Ну взяли два дотационных региона, ну решили они жить самостоятельно, ну решили поиграть в "республики", ну поигрались и хватит! С точки зрения цивилизованных людей это выглядит как ребячество, когда амбиции зашкаливают над разумом. В итоге "маємо шо маємо".
Конечно можно смириться с произошедшим, забить на детей, пусть себе в своей песочнице играются там, главное чтоб не натворили ещё больших бед. Убрать вооружение, отвести армии, людям восстановить их жилища. И заняться торговыми отношениями с данными регионами, причём исключительно на условиях купил-продал. Никаких вливаний, никаких перечислений, никакой помощи и естественно никаких дотаций! Вот тогда всё станет на свои места...а пока...в целом неправильно это всё
339
Николай Stas I 9 лет назад
Дело не в том чей был раньше крым, а в том кем себя считают крымчане,они всегда себя считали русскими, Россией, подавляющее большинство крыма так считает, никакой аннексии не было, люди сами все решили, мы же ни с кем не воевали за эту территорию, да и когда аннексируют (насильно отчуждают территорию чужой страны в свою пользу) территорию, на этой территории появляются партизаны, которые с этим не согласны, там даже партизан в каком то заметном формате нет, какая же это аннексия??!
Какие на хрен амбиции!?? У вас с памятью что вообще случается!? Года не прошло, а уже все подменили. Все начиналось с того, что жители донбасса были не согласны с майданом, были за дружбу с Россией, за что получили ввод нац гвардии и арт обстрел по жилым районам, после того как совершили показательное сожжение людей в одессе, чтобы люди увидели что с ними будет, если будут отстаивать свое мнение, все регионы прижухли, а донбасс воспрял, где ребячество!?? Тогда и советский народ, сопротивлявшийся немецкому фашизму можно обвинить в ребячестве...
Показать ещё 57 комментариев (из 70)
Показать ещё

На что жалуетесь?