FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Жить в Латвии станет не лучше, но веселее

Жить в Латвии станет не лучше, но веселее

10212
1
1
Грядущая "перемога" или "как братьев цэеуропейцов осчастливят"

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
189  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−503
Матвей 9 лет назад
Несколько вопросов есть.
1. Источник?
2. "Потери 35 000 000 евро в год."
Что за потери? ВВП, приток ден. средств, еще какие-то показатели? Пруф?
3. "С января — февраля «пересохнет»".
Января-февраля какого года? Пруф?
4. "Брюссель с Вашингтоном уже разрабатывает варианты экстренной помощи Прибалтике в виде срочного переселения сюда евронаселения, исповедующего ислам".
Пруф?

Если автор из Латвии, то его беспокойство хотя бы понятно. А если нет - то к чему это всё? Может, лучше свою жизнь наладить?
9
Гремлин 9 лет назад
[мат] же. население латышстана - чуть меньше чем 2 мильёна. какие нахххер 10 мильёнов чуркобесов в прибалтике?
Комментарий удален
−1443
Комментарий удален
−1503
Комментарий удален
−1503
Комментарий удален
−1503
278
Григорий pontius pilatus 9 лет назад
Да. Это пруфы того, (1) что Латвия против квот на беженцев (ее спрашивать никто не будет, если что) и (2) что Латвийские пограничники уже клянчат бабло на увеличение штата для оформления мигрантов. Что это опровергает?
278
Григорий pontius pilatus 9 лет назад
Так вот в посте и предпологается, что миграционные проблемы членов ЕС (думаю, что главным образом Британии, как одного из наиболее вопящих и привлекательных для голодранцев) будут решаться за счет члеников вроде Латвии, где с демографией после уничтожения советской промышленности и влипания в ЕС совсем печальная картина.
По поводу Роснефти в статье очевидная ошибка - не Роснефть занимается транзитом, а Транснефть (меж тем Сургутнефтегаз опроверг недавно покупку 19,5% Роснефти). Если вы "в третьих" интересуетесь темой шире, то должны были это заметить. Возможно в статье не совсем верные цифры (это всегда на совести "аналитика"), возможно излишне сгущены краски, но исходя из актуальной миграционной политики гос-в ЕС, пытающейся затыкать дефицит трудоспособного населения выходцами из джунглей, то вполне логично, что вместо квот на лов рыбы и выпас к. рогатого скота Латвия получит большую квоту на низкоквалифицированных мигрантов: латвийский лес надо кому-то пилить, а за отдыхающими немецкими пенсионерами кому-то носить памперсы. Почему именно Латвия? - потому, что благодаря нацистскому законодательству мигранты в Латвии не смогут получать большие пособия или "работать латышами".
А на счет председательства Латвии (до 30 июня, к стати говоря) не заблуждайтесь - с момента принятия соглашения о зоне свободной торговле данные вопросы будут решаться не в совете европы, а в США. Так что, господа латыши, ждите гостей и учите арабский, раз вам так не подошел русский.
278
Григорий pontius pilatus 9 лет назад
Что бы глупых вопросов не возникало надо читать первоисточники, а не кивать на сомнительную прессу. Получить оригинальную информацию вы можете из АВТОРИТЕТНЫХ источников: yle.fi, ria.ru, dw.de - это где я нашел.
278
Григорий pontius pilatus 9 лет назад
1. Это не Латвии "предложено", а Юнкер предложил Еврокомиссии. Delfi очевидно врёт, поскольку не в течение 2 лет, а ежегодно, 20000 в год - это только из Сирии (всего беженцев 274 тыс./год) и 220 - это текущие квоты, которые для Латвии в случае принятия предложения увеличатся. Сколько в граммах не ясно, но на Германию, Францию и Италию (Великобританию и Ирландию от этого Юнкер предложил освободить) должно прийтись около 40%, остальное - вам, "новые" члены. И если на Латвию придется хотя бы 5% - это уже 13 тыс. в год).
2. Разницы между нацистом и праворадикалом нет, здесь и чувствовать нечего. Когда в стране ущемляются права по национальному признаку - нацизм. Когда запрещают общение на каком-либо языке на официальном уровне - нацизм.
278
Григорий 9 лет назад
Проклятые советы не качественно рижскую канализацию сделали - течет везде, а ремонтировать некому - все в ЕС кал качают.
278
Григорий 9 лет назад
Так поступать с муслимами - антигуманно! В Латвию даже цигане не едут - воровать нечего, а своё население после влипания в ЕС сократилось почти вдвое: разъехались посуду мыть по Испаниям и Ирландиям, так как в более развитых странах моют муслимы.
411
Nolcken 9 лет назад
Аминь!
Показать ещё 39 комментариев (из 149)
Показать ещё

На что жалуетесь?