FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Нищеброды Порошенко и Яценюк опять просят подояния и милостыню

Нищеброды Порошенко и Яценюк опять просят подояния и милостыню

5595
5
Петр Порошенко находится с двухдневным визитом в Германии. Сегодня он встречается с Ангелой Меркель. За 9 месяцев он провел с ней уже более 70 встреч и телефонных разговоров. Также состоится встреча с украинской диаспорой и военнослужащим-участником силовой операции на Донбассе, направленным на лечение за границу. Он подчеркнул, что Украина сейчас переживает сложные времена, однако это объединяет украинцев.
Как сказал в преддверии визита Петр Порошенко, он планирует провести референдум по вопросу вступления страны в НАТО. Правда перед этим предстоит провести реформы для достижения критериев будущего членства в Североатлантическом альянсе. Также президент Украины внес в Верховную Раду документ о вводе миротворцев. Если кабмин одобрит документ, его направят на рассмотрение в Совбез ООН и Совет Евросоюза.
Кроме того, Петр Порошенко заявил немецким журналистам, что минские договоренности «не работают», для Киева они остаются «надеждой, а не реальностью». Он указал, что Киев «выполнил каждый отдельно взятый пункт» минского протокола и «немедленно приступил к осуществлению режима прекращения огня». А вот Москва же якобы сделала прямо противоположное. На Россию он возлагает вину за нарушения режима прекращения огня. Он призвал к продлению санкций на год и к бойкоту Чемпионата мира -2018 по футболу, который пройдет в России.
В Париже началась встреча президента Франции Франсуа Олланда и премьер-министра Украины Арсения Яценюка, передает корреспондент РИА Новости из Елисейского дворца, где проходят переговоры. Ожидается, что основной темой переговоров станет оказание финансовой помощи Украине со стороны Запада. Стороны также обсудят текущую ситуацию на востоке Украины, проводимые Киевом реформы и выполнение минских соглашений.
Нищеброд Яценюк прилетел во Францию в эконом-классе обычного рейсового самолёта !
×
×

Источник:

Метки: Германия   Политика   Украина   Франция   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
260
Кирилл 9 лет назад
подАяния
183
volchek 9 лет назад
А сел то у запасного выхода,чтоб сразу съ9
6аться если что
183
volchek странник 9 лет назад
а что делать...
55
Арсентий 9 лет назад
Блин они же на одно лицо!
яценюк и Оланд.
88
Серега 9 лет назад
Прикольно читать про "нищебродов"!эти 2 у.ёбка украину распродали,они далеко сейчас не нищеброды!
Показать ещё 32 комментария (из 93)
Показать ещё

На что жалуетесь?