FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
"Бессмертный полк". Технология фейков и большие деньги

"Бессмертный полк". Технология фейков и большие деньги

16331
4
Бессмертный полк… 9 мая я там был и видел. Видел эти полмиллиона идущих по Москве. Видел их лица, слышал их слова. И, знаете, я горжусь тем, что живу в этой стране. В это время.
А через сутки началась подготовленная и спланированная акция в соцсетях по «развенчиванию и очерненению «Бессмертного полка», с целью убедить население в том, что это очередное пропагандистское, принудительное мероприятия российской власти»...

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
473  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
157
Илья Степанов 9 лет назад
Интересно, сколько платят мразям, которые делают это?
Показать все 7 ответов
Показать все 6 ответов
117
илья Бегемотик 9 лет назад
если блох поместить в банку,они будут прыгать до крышки.
когда и крышку и банку убрать,они все равно будут прыгать строго до крышки.
мельчает нынче либерал.
гнида одним слово
Комментарий удален
295
Показать все 7 ответов
72
ALVIN Кактус 9 лет назад
Не надо за Урал! В европу их, в европу!!!
236
MegBegb krot1978k 9 лет назад
Скоро будут еуропэйских пенсионеров так же гнобить. Сразу после чистки унитазов.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
50
Алексей Andrej Fjodorov 9 лет назад
Уважаемый Андрей, очень бы хотелось услышать Ваше мнение, как явного противника либералов, касаемо вот этой информации: https://navalny.com/p/4159/https://navalny.com/p/4159/
50
Алексей Taras 9 лет назад
Да, Вы абсолютно правы. Воруют везде. Но странны, где с этим борются (http://www.trud.ru/article/08-07-2013/1296402_v_kitae_kaznjat_ministra-vzjatochnika.html)http://www.trud.ru/article/08-07-2013/1296402_v_kitae_kaznjat_ministra-vzjatochnika.html) превращаются в мировые сверхдержавы за пару десятилетий, а там где ворам медали раздают (http://top.rbc.ru/society/10/02/2014/904277.shtml)http://top.rbc.ru/society/10/02/2014/904277.shtml) все становится печальнее и печальнее.
50
Алексей Царь горы 9 лет назад
По поводу Китая тут: http://vasilievaa.narod.ru/6_1_00.htmhttp://vasilievaa.narod.ru/6_1_00.htm
50-60 лет назад в Китае был ад.
По поводу Украины - при чем тут вообще она? Я хоть полслова про нее сказал? Она сверхдержавой не была никогда и не будет. Там такие же как у нас во власти сидели (а сейчас и того хуже), а вся разница в том, что там когда народ возмутился размерами творящегося ужаса, у власти кишка тонка оказалась ЖЕСТКО все это подавить. А у нас с этим проблем никогда не было - с митинга на нары это легко. От ОМОНа огрести - легко.
198
Andreas 9 лет назад
Такого количества людей на Ленинградке и Ходынке, которые хотели посмотреть на технику 9 мая в 11 утра, я еще не видел, и ни меня ни других не заставляли туда идти, а там были десятки тысяч людей, так что все эти высеры про фейки засуньте себе в одно место))
39
Farukh Mukhamedov 9 лет назад
А в Лондоне 9 мая тоже бюджетников из Подмосковья на автобусах привезли?
Не хватает кармы чтобы прикрепить фотографии, но народу в Лондоне было довольно много. Так же и делегация советских ветеранов, британские ветераны, ветераны северного конвоя, ветераны из полка "Нормандия-Неман". Сам видел множество народу с детьми и колясками. А венки возлагали послы из России, Белоруссии, Киргизии, Узбекляндии, Казахстана, Таджикистана, Туркмении, Армении и Азербайджана. Были люди с Украины - несколько даже с новыми значками-маками - пришли положить цвет.
Люди начали собираться с девяти утра. В девять тридцать мы уже не могли припарковать машину, пришлось оставить её в паре миль от мемориала. Народ не расходился пока не потемнело.
Показать ещё 35 комментариев (из 403)
Показать ещё

На что жалуетесь?