FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Куда делся либеральный планктон в День Победы?

Куда делся либеральный планктон в День Победы?

13002
2
День Победы в этом году, как всегда, получился замечательный. И в течение всего дня внимание было приковано только к насыщенной программе. Но теперь, когда отгремели салюты, стали заметны мелкие, но пакостные детали. Одна из них – Алексей Навальный.
Блогер не пришел на акцию "Бессмертный полк". И никто из "пятой колонны" - тоже. И ладно еще, когда эти либералы-пацифисты протестовали против Парада Победы. Вроде как, он действительно несет в себе и демонстрацию военной мощи. Но обойти стороной такую гражданскую акцию – предательство по отношению если не ко всему народу, то как минимум в отношении собственных дедов и прадедов. Те ведь наверняка были достойны быть сегодня в рядах 500-тысячного "бессмертного полка" в Москве. И жаль, что их потомки избрали другой путь, предав подвиг предков забвению.
Метки: Демотиваторы   жесть   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
344  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
456
Ринат 9 лет назад
Навал(ом)ьный это кто? Дед воевал и погиб в Пруссии, а этот придурок фейсом машет, лопата найдется однако!
6
Leo_Vladivostok 9 лет назад
Ты по ходу конченый дебил если считаешь, что кто-то из этой падали с тобой по одну сторону баррикад будет... Вся эта гнида тебя первая и продаст за не дорого....
−3
mtyf 9 лет назад
Зачем вы пишите "это" про своих сограждан, про тех кто будет с вами на баррикадах, если случится война? Идиоты!
136
gpetelin 9 лет назад
А я считаю,что Навального напрасно с "пятой колонной" смешали!По-большому счёту,он на фактах и цифрах показывал размах коррупции и призывал с ней покончить!Просто сил не хватило у него,т.к. коррупция в стране кончится,когда пиз...ть нечего будет.А власть и её прихвостни,против которых и была направлена его борьба под шумок псевдопатриотизма поспешила объявить его врагом!Не правильно это,так любого,кто против той же коррупции,объявят врагом!
Показать все 10 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−352
Betelgeuse 9 лет назад
а я не ходил
Показать ещё 48 комментариев (из 301)
Показать ещё

На что жалуетесь?