FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
День Победы в Минске

День Победы в Минске

5949
17
3
Мы переживаем за Новороссию, а наша скромная, но милая сестра - Белоруссия неоправданно забыта. Тем не менее, Белорусские черноземы - самые качественные чернозёмы в мире именно потому, что на 40% состоят из немецких фашистов.
Метки: 2015   Политика   войны   день победы   истории   минск   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
204
ex work dpazuzu 9 лет назад
да я пока особых пунктов за не вижу, кроме - "русская равнина, русская земля", что в принципе очень весомый аргумент разумеется. против - это безусловно территория которая не потерпит снижения своего нынешнего уровня жизни, и если Россия соберётся поглощать Белоруссию - это безусловно будут обязательства инвестиций, сохранения и развития промышленности Белоруссии и безусловно повышение благосостояния местного населения, за которое теперь будет отвечать Москва и русские вместе со всеми россиянами. Не говоря уже о политических последствиях - белорусам не будет достаточно федеративной республики в составе, они попросят привилегий которые им взбредёт в головы. Кому и зачем это сейчас надо, вам Крыма мало и Донбасса которые надо вытягивать?
Но если с братьями украинцами разберутся без нас, то уверяю что с братьями белоруссами без нас разберутся тем более.
204
ex work dpazuzu 9 лет назад
всё что я увидел у вас за: внешнетроговое сальдо +- 0 - это что, определяющий экономический момент для вхождения в состав другой страны?? с каких это пор, это в какой такой методологии описано?
а всё остальное что против, вы похоже пропустили мимо ваших глаз, вы тоже читаете сами с собой, не?
не будет достаточно потому что белорусы уже 23 года живут сами как хотят, - элита их точно и им похоже не так уж всем плохо. показывать им пряники за которые им станет в России еще лучше и гарантировать их - увольте. Вы представляете Президента Белоруссии в СовФеде и берущего под козырёк решения Президента России? Разоблачительный репортаж московского корра о президенте Белоруссии и смещение оного из за утраты доверия президента России))) Да вы мечтатель - вы завтра же получите майдан местного разлива с нациками которых надо либо отстреливать, либо как Ленин со Сталиным залить благами здесь и сейчас за счёт России. НЕ, спасибо, сейчас - это идиотская затея.

а что вас смущает в базовых экономических моментах относительно Крыма и Донбасса - из чистой экономики это как всегда переходит в политическую плоскость. У нас условно, в Якутии может быть плохо, но в Крыму - нет. Надо объяснять почему? В Крыму нельзя еще 20 лет заниматься развитием экономики, там результаты должны быть зримы в ближайшей в худшем случае среднесрочной перспективе, а это значит - инвестиции из России. В том числе из бюджета.

вообще наши братские народы должны уже думать своей башкой коль история так вывернулась в 1991г. Если они не видят своей выгоды с РФ, - пусть они пройдут найдут все выгоды с кем нибудь другим и если ополовиняться, почему в этом наша с вами вина? Я к примеру думаю что то что нынешняя власть осуществляет по отношению к этим народам более менее правильная позиция - дружите имейте няшки, не дружите - имейте бляшки... Дальше будет видно.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
210
Сергей 9 лет назад
Все наши полтора нытика сидели на форумах и строчили пасквили в это время. Остальные миллионы тупо отмечали этот великий для нас праздник. Достаточно сказать о том что на основные мероприятия было не пробиться. Салют просто толпы людей. Линия Сталина комплекс не далеко от Минска.... просто толпы и в поле припарковаться в радиусе пары трой км просто не вариант. Те народ у нас гулял и радовался не меньше а может и больше. :)
433
Молодцы беларусы. У страны у которой нет истории, нет и будущего. Как не критикуйте а батька заставляет уважать историю. И самое главное не делит победу на свою и чужую. Сам из питера специально ездил на данный парад. Все пондравилось.
Комментарий удален
−243
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−488
spcmalinka 9 лет назад
Лукашенко до сих пор ни Осетию ни Обхазию не признал. Нужно ему от России только бабло и халявные полимеры. Ежегодно кормится из российской руки на 8-10 млрд. $ В жопу таких союзников.
−488
spcmalinka dpazuzu 9 лет назад
[мат]? Сравниваешь иностранное государство с субьектами РФ. Лично я не хочу содержать туповатого диктатора-изгоя.
−488
spcmalinka Денис 9 лет назад
Фак офф, Денис! Во-первых, каждый четвёртый - это советская статистика, и реальность намного печальнее. По трезвым оценкам погибло около 40% всего населения. Единый ли это народ? Вполне может быть, должен же был кто-то восполнять такие огромные потери. Но денюшки платятся в разные кассы и уж коль скоро твой президент за 20 лет не смог организовать нормальной и самодостаточной страны - нефиг разевать рот на чужой каравай. Будто в России не во что деньги вкладывать. Вы уж как-то сами научитесь работать.
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?