FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Африканский тест для географов Африканский тест для географов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков
Как-то так...

Как-то так...

5509
2
Здравствуйте, я украинец-горлопан. Так сложилось исторически. Русские мне подарили большую, богатую и цветущую страну. Я разбазарил земли Румынии, Крым сбежал от моего ужаса в Россию, а мои прыжки привели к гражданской войне не востоке страны. Когда русские построили мне мощнейшую экономику в мире входящие в 10-ку лучших по ВВП, промышленности, сельскому хозяйству, я ругал русских, беспробудно пил и отлынивал от работы.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
233
Алексей 9 лет назад
Стреляет по русским - значит враг.
107
NEMO 9 лет назад
Я хоть и против фашизма однозначно...!!!!Но пост шляпа и не о чем... по той причине что уже начинается со слов....(Русские победили в самой страшной войне 20 века).... Автор убейся!!!!! Фашизм победили граждане Советского Союза.. а там национальностей было очевидно больше чем у тебя мозгов!!!!!
107
NEMO Бобёр 9 лет назад
Ты лучше съезди в республики бывшего СССР.. В Белоруссию... Украину.. Татарстан ..Узбекистан ..Молдавия..и так далее.. и скажи там местным жителям у которых под чти в каждой семье погибли деды и прадеды.. что в войне победили только русские...Минимум тебя пошлют по дальше... максимум хлебало набьют за своих дедов которые жизнь свою отдали... В ВОЙНЕ ПОБЕДИЛ МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЙ СОВЕТСКИЙ НАРОД!!!!!!
107
NEMO Бобёр 9 лет назад
Да пишешь бред сивой кобылы.....Когда ты пишешь что все хорошее должно доставаться русскому то не удивляйся что из за таких как ты русских начинают недолюбливать.... если русских было подавляющее большинство то что ???? Надо забывать и не говорить и не помнить что все воевали!!!! Кстати ты забыл написать что русских было подавляющее большинство в плену..... так что ?? А еще была такая армия РОА.....РУССКАЯ ОСВОБОДИТЕЛЬНАЯ АРМИЯ....Под командованием Власова...!!!!! Ну че скажешь? У меня много друзей в Белоруссии много родственников в Украине... а также я служил в многонациональном подразделении в армии.... и такого бреда как от тебя я там не слышал... что слава русским... любой образованный человек скажет что фашизм победила Советская Армия СССР... В ТЫЛУ ТАК ЖЕ КОВАЛАСЬ ПОБЕДА.....А для малообразованных и фантазеров пишу что СССР-- ЭТО СОЮЗ СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК.... СОЮЗ!!!!!
Комментарий удален
−1515
Показать все 6 ответов
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?