FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Донецк сегодня 30.04.2015

Донецк сегодня 30.04.2015

4382
15
Автор: Demetriozzzz (15 фото+текст)
День добрый!.
Немного расскажу о ситуации в Донецке. Последние несколько дней выдались относительно тихими. Город живет своей жизнью. Бывают иногда слышны выстрелы стрелкового оружия, или взрывы от минометов отдаленно, но скажем РСЗО мы не слышим как прежде. В основном стреляют рано утром или вечером, днем как правило тишина. На Пасху и в последующие дни было конечно гораздо жестче. Хотя вот сегодня утром, часов наверное в 5-00, было слышно ощутимо. Пол дня шел дождь и мы прислушивались гром это или залпы. Где-то час назад дождь прекратился и все таки залпы есть. И сейчас периодически слышны в Киевском.
×
×

Источник:

Метки: Донецк   Политика   Украина   факты   фото   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−777
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1342
sk8punk 9 лет назад
Господи да всем насрать.
306
rolandx 9 лет назад
Сосиски по 1-2 евро за кг это разве дорого?
У нас в среднем 3 евро.
Да и с другими ценами так же...
А вот с доходами у людей,скорее всего,проблемы-это,надеюсь,скоро решится.
И еще,про дефицит лекарств.А нельзя как-тоорганизоваться и в Ростовской области покупать,недалеко ведь.А если одинокие пенсионеры-соседи бы иногда кооперировались бы на такие поездки-закупки.
Сейчас там именно та ситуация,когда действительно должны просыпаться настоящие человеческие чувства,чувства солидарности и сопричастности в одной на всех беде...
Удачи и терпения людям:)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−567
Павел руденко 9 лет назад
Интересно как этот дрыщ будет рассуждать, когда прийдет время получать паспорт или образование. Рашистских дипломов на всех не хватит, паспорт точно не выдадут. Дадут бумажку днр по которой даже в рашу не пустят.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−558
Влад rolandx 9 лет назад
Ну так четы теряешься! Переезжай в Россию, работай за свои 300евро, езди на жигулях, живи себе. чего ты в Европе сидишь еще.
−170
women DugBenin 9 лет назад
просто таким убогим как ты не известно что такое жить по закону. Убогие привыкли налоги не платить,срать под себя,парковаться как лохи и посылать всех нах.. чуть что........в Европе такое не прокатит.
−170
women Влад 9 лет назад
это точно!
−170
women rolandx 9 лет назад
"пусть даже и замечая множество проблем,но искренне веря,что и они постепенно решатся!" да,конечно,сами по себе.Вас этому Европа научила? Сомневаюсь.Какой народ,такие и проблемы в стране. Ничего само не решается,нужно встать и вперёд с песней,а не ждать что сосед сначала,а потом я,и то,если не влом.Но история показывает обратное,к сожелению.
−414
Гоша 9 лет назад
цены умножаем примерно на 2,2
50
The113th slawasao 9 лет назад
скорее гривна за 2 рубля
16
wiz_in_siberia 9 лет назад
Для Омска (считаю городом нищебродов со средней реальной зп около 17 тысяч рублей без учёта "небожителей") оч. дешево, от 30 до 50% разница в ценах. Но денег у жителей Донецка ещё меньше, потому и цены такие.
−414
Гоша Эрик 9 лет назад
это гривны. не забывайте про курс
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?