FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
Финляндия запросила у Польши данные по отказу во въезде Ночным волкам

Финляндия запросила у Польши данные по отказу во въезде Ночным волкам

4243
2
Финляндия запросила у Польши данные по отказу во въезде в нее участникам мотопробега Москва — Берлин из клуба «Ночные волки», сообщила финский министр внутренних дел Пяйви Рясянен во вторник в эфире «Юле радио Суоми».

Источник:

Метки: Польша   мотопробег   фины   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1515
Комментарий удален
−1515
Комментарий удален
−1515
5
Генрих Гимлер 9 лет назад
грязные пшеки слов нет
47
Vasily High mind 9 лет назад
Про "предков" мне понравилось!)) Т.е. Вы допускаете развитие ситуации, когда нашим потомкам снова придется освобождать Европу, как и нашим дедам? ))
298
Seims 9 лет назад
Да у них всё наоборот надо было на танках ехать тогда-бы пропустили это -же гейропа мать её!!!
204
ex work 12345no 9 лет назад
в третьих - он о Польше наверняка
в четвертых - на войне люди гибли и не только советские
в пятых - он написал про 1945
в шестых - есть такая штука стёб
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
178
tacit 9 лет назад
Вот если они патриоты такие ,эти байкеры -то почему они одеты все в импортные фирмовые курточки , ездят на американских байках ? Вот сели бы на ИЖики ,облачились бы в косоворотки и тогда это было бы более патриотично.
Показать все 7 ответов
7
Фарит Сагитов 9 лет назад
в челябинской области есть деревни Берлин Париж Фержампензуас-пора и основать деревни Варшава и может быть Хельсинки однако
Комментарий удален
−1515
Комментарий удален
−1515
Показать ещё 61 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?