FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Социологи и ЦРУ опять в шоке от загадочной русской души

Социологи и ЦРУ опять в шоке от загадочной русской души

6307
4
Виктория Федотова (POLITRUSSIA.com) о парадоксах современности.

Источник:

Метки: Политика   Россия   цру   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1325
evil bastard 9 лет назад
Придумают же хрень-загадочная руская душа...она загадочная только потому, что русские без вранья как без воздуха. .все остальное предельно просто: выжрать водки чтонить украстЬ, нагадить, изнасиловать ребенка, что нибудь сломать, в пьяном угаре порвать рубаху на груди " за росию" размазывая сопли по роже ну еще не забыть про "геноцид великого руского народа" в котором виноваты "чурки жиды и пиндосы" вот вся загадка несуществующей души этого судного и лживого хамла
Комментарий удален
−1515
148
Михаил 9 лет назад
Мне кажется, что ВЦИОМ просто мухлюет. Я лично от ситуации в стране не очень-то в восторге. Заметно упал и без того не очень то шикарный уровень жизни обычного человека. Ранее ездил в Германию и Австрию с друзьями покататься на лыжах, когда евро стоило 37 рублей. Сейчас подобное для меня слишком дорого. Даже съездить в Азию тоже. А желание путешествовать по миру есть.... ибо нигде не был (это пока единственная вылазка зарубеж). Куча импортной техники подорожало... автомобили, страховки. Значительно увеличились цены на еду и другие повседневные предметы, хорошую одежду. Отложил ряд покупок, ремонт в квартире. Зарплаты все те-же. Сам вот без семьи и не понимаю, как в текущей ситуации вообще надеяться на нормальное человеческое счастье и с уверенностью смотреть в светлое будущее. А все остальное по тексту-какая-то мантра...Странное непонимание ситуации с США. Многие товары и целые компании в России принадлежат США или же Европе. Можно с успехом заявить, что являясь потребителями этих товаров-россияне конечно патриоты, но таки кормят США и их бизнесс. А еще многие внутренние проблемы в стране так и не решаются. Нет системных решений.
−493
Вася 9 лет назад
Людям задают вопрос "Как Вы в целом оцениваете ситуацию, сложившуюся в стране личной жизни?". И дают 5 вариантов ответа "все отлично", "все хорошо", "все нормально", "все плохо" и "все ужасно". Индекс социальных настроений рассчитывается как разница между суммами ответов "все отлично", "все хорошо", "все нормально"(одна сумма) и "все плохо" и "все ужасно" (другая сумма).
В социологии есть элементарные правила построения шкалы для анкет. Одно из них - шкала должна быть симметричной. То есть, если вы задаете вопрос, на который могут быть несколько вариантов положительных и несколько вариантов отрицательных ответов, то число вариантов положительных и отрицательных должно быть одинаковым. Иначе картина обязательно искажается. Очевидно, что в данной шкале ВЦИОМ принцип симметричности нарушен грубейшим образом положительных ответов три, отрицательных два.
−493
Вася kim131070 9 лет назад
в стране или личной жизни, выбираешь что важнее и отвечаешь, совсем тупыми стали люди
Показать все 8 ответов
198
goncharovmama Inter 9 лет назад
дорогой, ищи позитив! Смотри- Весна пришла! Все будет хорошо!
−503
Матвей Гёз Уленшпигель 9 лет назад
Всё правильно. Так пускай и правительство с президентом наконец уже поработают, а то хуле всё мы одни-то пашем? У них пока только популизм на повестке дня.
−503
Матвей Великий Кормчий 9 лет назад
У тебя всё отлично, я погляжу, своё дело процветает, бабло льется рекой?
165
AnToLoN1 9 лет назад
Натура у нас такая! Чем хуже тем на душе спокойней!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−159
это эйфория как от алкоголя. только скоро похмелье для русских скреп наступит. вот тогда и поговорим о русской душе
Показать все 8 ответов
115
DrZender 9 лет назад
Что россиянам хорошо, то американцам(европейцем) смерть.
Показать все 6 ответов
−503
Матвей Александр 9 лет назад
когда ж уже передохнут фашисты отечественного производства, а?
−503
Матвей Александр 9 лет назад
Ну а вот, чуть выше, "укропов" крошить призывают. Не фашисты? Ну я молчу тогда..
−503
Матвей Ден 9 лет назад
Ну ты патриот, за версту видно. Русский язык только выучить осталось.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−1503
Комментарий удален
−1503
Показать ещё

На что жалуетесь?