FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Порошенко детей отправляет воевать, а своего сына сделал депутатом!

Порошенко детей отправляет воевать, а своего сына сделал депутатом!

3709
1
1
Порошенко детей отправляет воевать, а своего сына сделал депутатом в парламенте!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−470
mig 9 лет назад
Интересно, а кто из российских политиков отправил своих детей воевать в Украину. За их фашистские идеи гибнут совсем другие россияне
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−470
mig Евгений Трофимец 9 лет назад
ты хоть сам понял, что спросил? порошенко напал на польшу? англию? италию? где его останавливать? матюками интеллект восполняешь?
428
Слава mig 9 лет назад
Телевизор я не смотрю. Все так называемые террористы вскормленные и созданные самими ЦРУшниками Вы уж должны знать. Все СМИ врут не только Российское по этому я и стараюсь узнавать новости от знакомых и родственников что остались в Донбассе и Лугансе, хорошая штука Скайп и Ова хочу вам сказать. Ненависть идет с обеих сторон не только с Российских пользователей.Кацап, Ватник, Путлер, Москаль, Москаляку на гиляку и так далее. И прости но разве Провокация и Нападение это не разные вещи? И на счет этого инцидента, я узнал только сегодня от Вас, а так тишина ни кто ни слова.
−470
mig Слава 9 лет назад
Да, врут все сми. для этого у человека мозги. террористы вскормлены не только цру. гру и кгб (фсб)тоже хорошо работают и не меньше американцев. хезболла и хамас давно на содержании не только ирана, но и россии. боевики в ймене. кстати, боевики в луганске и донецке - тоже террористы, воюющие против украины. вся вина, так называемых вами укропов, что им надоела власть бандитов и воров, опирающаяся и поддерживаемая россией. вот тут и пригодились братки из луганска и донецка. как может стая незаконных боевиков продолжать наступать, захватывать территории, продолжать нападения на трех фронтах против государства Украина? Как может группа боевиков без внешних связей, без бюджетов, без прибыли набирать системы вооружения и бойцов? Такое вооружение, как "Грады", "Ураганы", "Буратино" как они могут оплачивать расходы в четыре миллиона долларов? как они могут говорить о наличии своего военного флота? как сотни российских солдат погибают в Украине, если их там нет? как сотни российских матерей получают "груз 200" из конфликта, в котором Россия якобы не участвует? ну, открой интернет. навалом. но все равно россия не воюет и не агрессор. кстати россия - один из гарантов целостности украины в обмен на то, что украина отдаст ядерное оружие россии. а за базар отвечать надо.про агрессию в грузии. я как раз лежал после операции и следил по минутам за всем.через два часа после "агрессии" грузии 58-я армия во главе с командармом (тысячи единиц техники) проходит рокский тоннель, где тогда две легковые машины проходили с трудом. норматив разворачивания полка (не дивизии и не армии) по тревоге несколько часов. через час после "нападения" грузии, был сбит ту-95. сначала не поверил. это стратегический бомбардировщик, ядерное оружие - штатное.разрешение на вылет - не ниже генштаба (знаю не понаслышке). родственник, бежавший из сухуми (абхазия) рассказывал, как абхазы играли отрезанными головами грузин в футбол. об украине знаю тоже не из сми. мои снохи оттуда. родственники там. молят только, чтоб не пришли русские их спасать (сами они, кстати, русские).
насчет инцидента на израильской границе. он, поверь, далеко не первый. мало? с началом конфликта в Украине (читай: агрессии России против Украины), Израиль, понимая важность отношений с Россией, прекратил ВСЕ поставки (и так мизерные) вооружений и военное сотрудничество с Украиной. То же самое было с началом конфликта с Грузией (читай: агрессии России против Грузии). Сегодня Израиль – единственная из западных и развитых стран, которая не поддержала санкции против России. В благодарность за все это, Россия ппоставляет с300 ирану и, несмотря на все убеждения, активно способствует атомной программе Ирана.
это как по-русски называется? ответь. ладно, извини, лично против россиян ничего не имею и люблю россию. очень много друзей до сих пор, многие были у меня, несмотря на идеологические разногласия.
428
Слава mig 9 лет назад
Если так подумать то у Ирана не может быть ядерного оружия. Нато уже проверило, ничего они там не нашли. Другие страны тоже торгуют оружием не только Россия. ТОС Буратино слишком крутое оружие для ополченцев и я сомневаюсь что оно у них есть так как на месте где расположены Украинские войска было бы пепелище. О вводе и спасении Российскими войсками это тоже спорный вопрос. Тут тоже два фронта, одни хотят а другие нет. Мне мои знакомые прямым текстом говорят "да когда Россия нас к себе заберет?" И какое ядерное оружие может быть у Украины? Его у них никогда не было. Если у Украины есть ядерное оружие зачем его у ЕС и Нато выпрашивать? О флоте у ополченцев ну это уже фантастика. Далековато от черного моря, а рядом только реки и пруды. Я тоже против Украины и Украинцев ничего не имею, но смотреть на весь этот бардак и этот цирк не могу. Постоянные обвинения, угрозы, липовые доказательства. В интернете нету смысла ничего искать и смотреть. Раз одна Украинка мне чуть ли не с пеной у рта и картой найденной в интернете пыталась доказать что Краснодарский край и Ростовская область принадлежала в тысяча каком то мохнатом году Украине, а на самом деле это была карта расселения народов. Спасибо родителям что они не выкинули учебники старые по истории.
Комментарий удален
−870
121
valeriy kostritsa 9 лет назад
Так он же не Тарас Бульба .
50
alexk2004 9 лет назад
Нет пусть ваши дети гибнут.....вы же не хотите власть менять....
492
shikunchik 9 лет назад
Наивный.....
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?