FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Русские устали от украинцев

Русские устали от украинцев

10491
2
Русские устали от украинцев, вы ЗАДОЛБАЛИ всех своей непроходимой тупостью и косностью..
Метки: Россия   Украина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
274  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
392
brod1962 9 лет назад
Я вот уже давно все посты про хохлов игнорирую. устал это все читать. просто пропускаю их и голову себе не засоряю.
Показать все 6 ответов
−32
прощайте господа manowar 9 лет назад
По 10 коп. за коммент. У меня 3-4 комента всего, а значит 40 коп. у меня в кармане.
И кто мне должен платить? Я же не на чьей стороне, я [мат] нейтрален в конце концов. К русским отношусь как и ко всем людям хотя из западной Украины, и большинство моих здравомысляших друзей так же.
Я про то что нас травят друг на друга чтобы мы воевали за чужие интересы. Скажи кому что ты украинец засрут и слова не вставишь.
−32
прощайте господа manowar 9 лет назад
проукр националистов-фашистов - как можно поверить в существование чего-то подобного?
Комментарий удален
−1510
198
goncharovmama 9 лет назад
ну дак америка и воюет с Россией и будет воевать до последнего украинца
−754
Дмитрий bugw 9 лет назад
Сука, как ты уже всех за*бал!!! твои проплаченные говнопосты, ты сам, просто полное дерьмо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−754
Дмитрий Святослав 9 лет назад
Ксюха - ты [мат] продажная! чемодан, вокзал, россия и соси *уй на своей родине!
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−754
Дмитрий Vince 9 лет назад
Те, кто живут восточнее осознают себя украинцами! Украинцы - это не потерянный народ!!! НЕ НАДО НАС ТАК НАЗЫВАТЬ!!! Украинцы сейчас с оружием в руках защищают свое будущее!
−754
Дмитрий Vince 9 лет назад
Наш народ как раз смог сохранить свое прошлое вопреки всем попыткам соседних государств поработить Украину! На протяжении веков украинский народ вел борьбу за независимость как с российской империей так и с другими соседями. Основной задачей врагов Украины было - посеять раздор между ее жителями! Всех привлекали плодородные земли Украины и ее удобное географическое расположение, как известно - разделяй и властвуй! Сейчас, как никогда, в украинском обществе, перед лицом нависшей угрозы, возросло самосознание и единство нации! Теперь ничто не сможет помешать нашему народу достичь мечты многих поколений - настоящую независимость!!!
−754
Дмитрий Vince 9 лет назад
В вопросе анексии Крыма вам противоречит сам Путин, который лично признался в известном фильме, что руководил операцией по захвату Крыма! По поводу Будапештского меморандума - в нем четко прописано, что Россия признает территориальную целостность Украины! В это вопросе не может быть ни каких "углов зрения" - что написано пером, не вырубешь топором! Россия настоящий агрессор, который нарушил все существующие международные договоренности!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−754
Дмитрий .•°*”˜☆хУлИгАн☆˜”*°•. 9 лет назад
Сука, ну ты, автор, и урод. Просто мразь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
−754
Дмитрий .•°*”˜☆хУлИгАн☆˜”*°•. 9 лет назад
Я пишу вам как раз из АТО! Добро пожаловать к нашему шалашу, как говорят: "велком ту хел"!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−754
Дмитрий BaRaбаш 9 лет назад
Сам ты овощ. иди на *уй!!!!!!!!!!!!!
Показать ещё 145 комментариев (из 207)
Показать ещё

На что жалуетесь?