FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Русские устали от украинцев

Русские устали от украинцев

10490
2
Русские устали от украинцев, вы ЗАДОЛБАЛИ всех своей непроходимой тупостью и косностью..
Метки: Россия   Украина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
274  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
392
brod1962 9 лет назад
Я вот уже давно все посты про хохлов игнорирую. устал это все читать. просто пропускаю их и голову себе не засоряю.
Показать все 6 ответов
−32
прощайте господа manowar 9 лет назад
По 10 коп. за коммент. У меня 3-4 комента всего, а значит 40 коп. у меня в кармане.
И кто мне должен платить? Я же не на чьей стороне, я [мат] нейтрален в конце концов. К русским отношусь как и ко всем людям хотя из западной Украины, и большинство моих здравомысляших друзей так же.
Я про то что нас травят друг на друга чтобы мы воевали за чужие интересы. Скажи кому что ты украинец засрут и слова не вставишь.
−32
прощайте господа manowar 9 лет назад
проукр националистов-фашистов - как можно поверить в существование чего-то подобного?
Комментарий удален
−1510
198
goncharovmama 9 лет назад
ну дак америка и воюет с Россией и будет воевать до последнего украинца
−754
Дмитрий bugw 9 лет назад
Сука, как ты уже всех за*бал!!! твои проплаченные говнопосты, ты сам, просто полное дерьмо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−754
Дмитрий Святослав 9 лет назад
Ксюха - ты [мат] продажная! чемодан, вокзал, россия и соси *уй на своей родине!
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−754
Дмитрий Vince 9 лет назад
Те, кто живут восточнее осознают себя украинцами! Украинцы - это не потерянный народ!!! НЕ НАДО НАС ТАК НАЗЫВАТЬ!!! Украинцы сейчас с оружием в руках защищают свое будущее!
−754
Дмитрий Vince 9 лет назад
Наш народ как раз смог сохранить свое прошлое вопреки всем попыткам соседних государств поработить Украину! На протяжении веков украинский народ вел борьбу за независимость как с российской империей так и с другими соседями. Основной задачей врагов Украины было - посеять раздор между ее жителями! Всех привлекали плодородные земли Украины и ее удобное географическое расположение, как известно - разделяй и властвуй! Сейчас, как никогда, в украинском обществе, перед лицом нависшей угрозы, возросло самосознание и единство нации! Теперь ничто не сможет помешать нашему народу достичь мечты многих поколений - настоящую независимость!!!
−754
Дмитрий Vince 9 лет назад
В вопросе анексии Крыма вам противоречит сам Путин, который лично признался в известном фильме, что руководил операцией по захвату Крыма! По поводу Будапештского меморандума - в нем четко прописано, что Россия признает территориальную целостность Украины! В это вопросе не может быть ни каких "углов зрения" - что написано пером, не вырубешь топором! Россия настоящий агрессор, который нарушил все существующие международные договоренности!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−754
Дмитрий .•°*”˜☆хУлИгАн☆˜”*°•. 9 лет назад
Сука, ну ты, автор, и урод. Просто мразь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
−754
Дмитрий .•°*”˜☆хУлИгАн☆˜”*°•. 9 лет назад
Я пишу вам как раз из АТО! Добро пожаловать к нашему шалашу, как говорят: "велком ту хел"!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−754
Дмитрий BaRaбаш 9 лет назад
Сам ты овощ. иди на *уй!!!!!!!!!!!!!
Показать ещё 145 комментариев (из 207)
Показать ещё

На что жалуетесь?