FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Лидер «Ночных волков» ответил польским байкерам

Лидер «Ночных волков» ответил польским байкерам

8853
1
«Ночные волки», несмотря на протесты польских байкеров, не намерены отказываться от идеи проведения мотопробега в честь 70-летия Победы, как передаёт lenta.ru. «Нам без разницы, нам все равно: нравится наш пробег кому-то или нет. Мы не стодолларовая купюра, чтобы всем нравиться.

Источник:

Метки: Польша   ночные волки   пробег   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
170  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
326
Михаил 9 лет назад
Насколько физически здоровые и умственно развитые мужики!
РЕСПЕКТ, ребята!
37
Jove 9 лет назад
Ночные лолки
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−226
serhio55 9 лет назад
Вы не купюра, чобы всем нравиться. Вы куча вонючего говна, чтобы всем НЕ НРАВИТЬСЯ!
−226
serhio55 Александр 9 лет назад
Нет, не идиот, чтобы с говном в глаза общаться. У говна нет ни глаз, ни мозгов. А общаться с говном можно только лопатой, и только на выброс. Для удобрений.
150
Александр 9 лет назад
Православные духовные байкеры на службе у власти, грозятся усмирять бунтарей... Это так же дико как если бы Кончита Вурст выиграла конкурс мисс-Челябинск. Поляков не люблю но чет было бы неплохо чтоб Хирургу со свитой навешали там, дюже мутный тип.
−60
Valera Vasilevsky 9 лет назад
Ну через Прибалтику немцы прошли в одну сторону, наши в другую... Кого вообще интересует мнение "придорожного кабака"? Сабака лает, ветер носит.
−294
Ivars Иван 9 лет назад
I pro$ vspomnil..
Показать ещё 88 комментариев (из 116)
Показать ещё

На что жалуетесь?