FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
ПРАВИЛ НЕ ПРИХОДЯ В СОЗНАНИЕ

ПРАВИЛ НЕ ПРИХОДЯ В СОЗНАНИЕ

3437
18
"Я ХОТЕЛ, ЧТОБЫ ЛЮДИ БЫЛИ СВОБОДНЫ"
ЕБН
×

Источник:

Метки: Политика   Россия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−373
ZZR1400 9 лет назад
Гори в Аду, сука пьяная!
181
пл профессии юрист. реально прочитал подряд три страницы дабы сопоставить название статьи с ее содержимым. потом читал по паре обзацев на странице. потом по предложению. (все конечно выборочно что кидалось в глаза)
181
а потом написал целый опус на данную статью, а потом стер, потому что старому бывшему у мелкой власти власти хрену я мало что могу предложить и чем помочь, даже тому кто по своей должности смотрителя телевизора и читателя дешевых газет может время и лиц страны разобрать по крупицам, да и ничего из его рациона я не употребляю.
198
ulen 9 лет назад
Статья бред. Какой бы он ни был, он президент выбранный народом в то время, который сам не понимал (Народ), что такое хорошая жизнь, как к нему стремиться. Автор, нужно понимать что он часть истории. Его имя, часть нашего нового отечества, нравиться или нет. Правильно делают что увековечивают его имя, ибо по другому нельзя. Ты был в путче, мы были в путче, все были одурманены как на майдане. Это история, её стыдиться нельзя, она наша и не чья больше! Память - свято! Дела наши, святы! Поступки наши, значит и отвечать нам!
−240
ПАВЕЛ 9 лет назад
хорошие времена были план на каждом шагу был
Комментарий удален
−1507
298
Seims 9 лет назад
Я бы ему ещё осиновый кол в,,,,,л в грудь ,что-бы не вылез из своей могилы!!!
Показать ещё 41 комментарий (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?