FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Западные кредиторы отказали Киеву в списании долгов

Западные кредиторы отказали Киеву в списании долгов

1458
2
Крупнейшие западные кредиторы Украины, которые предоставили Киеву порядка 10 миллиардов долларов, выступили против списания основной суммы долга. Таким образом, Запад ожидает от украинских властей своевременного погашения госдолга.

Источник:

Метки: Украина   войны   деньги   кридит   миры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−300
HalloFreeSpace 9 лет назад
не фортануло ...
−131
Асrobatic 9 лет назад
Ни о каких возвратах не может быть и речи ...Украина спасла Европу от вторжения Путина -вот куда ушли деньги..Доказательства-забор -как Китайская стена -спасла всех..Забыли что сказал Яценюк в Германии...Россия в41 напала на Германию и под Москвой и Сталинградом убивая немцев двинулась на Киев....Поэтому Америка в долгу перед Украиной ....Какой возврат? Надо ставить вопрос о долге Европы перед Украиной за мертвых нациков сдержавших Путина...
14
diplomnik 9 лет назад
Хочется надеяться, что наши правители прекратят-таки называть "братским" государство, которое изо всех сил старается быть врагом русским людям. КАК можно постоянно делать подарки (скидки, прощение долгов и т.п.) тем, кто мало того, что регулярно объявляет нас агрессорами, так и уничтожает мирное население просто за то, что они не хотят быть рабами в фашистской стране?
358
Рос 9 лет назад
Да плюньте незалежные, скачите дальше! Еще не все профукано.
146
kotelok Виталий 9 лет назад
Чувствует моя "жопа" и к беларусам также скоро будете относится!
79
Yuriy kotelok 9 лет назад
Ну если белорусы превратятся, как вы в оголтелых ненавистников России, то конечно и мы к ним соответственно. Хотя они всегда с русскими в мире жили. А вот вы давно уже своими соплями от ненависти к русским захлёбываетесь. Не украинцы конечно здравые, а хохлы свидомые.
146
kotelok Yuriy 9 лет назад
Уважаемый! я БЕЛОРУС! и глядя на ваши высказывания, мои догадки не безпочвены!
93
Петр 9 лет назад
одна сука Россия спишет им все долги, по своей долбанной доброте
116
YujiTFD dpazuzu 9 лет назад
Не агрись, и не патриотствуй: ежу понятно, что чел не со зла пишет - достала его ситуация, когда только одна Россия постоянно помогает "оккупированной" стране, а все "спасители Украины" только вгоняют в её гроб гвоздь за гвоздём.
Меня самого бомбило, когда хунте недавно опять дали скидку на газ, а они тарифы для населения подняли в 3.3 раза, да и Свинота выступила, рассказав, как им посрать на РФ, и что они по какой цене хотят газ - по такой и берут. Бомбило меня дальше, чем видел.
191
агхр-р 9 лет назад
Цэ пэрэмога!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−131
Асrobatic 9 лет назад
Обама заставит списывать долги с Украины
Показать все 9 ответов
−131
Асrobatic Джейсон Вурхиз 9 лет назад
Не 20 а 23 года ...А виноваты в собачьей жизни хохлов Янукович с КГБ -Вот что вдалбливали..А Америка с Европой -должна была научить работать и жить
−131
Асrobatic Пётр 9 лет назад
Хочешь сказать что Украины кому то должна и будет что то возвращать?
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?