FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Бесславные ублюдки!

Бесславные ублюдки!

1679
4
Баннер с заголовком: «Нужна ли такая культура?». Сегодня повис над Мединским.
Культура и искусство во все времена обозначали высшую точку развития общества. Самые новые, прогрессивные, ценные идеи всегда находили свое отражение в художественных произведениях. И вот сегодня в России нас пытаются убедить, что высшее, на что способно наше общество – это плевок в душу другому человеку, глумление над ценными или даже святыми для множества людей вещами.
Метки: жесть   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1342
sk8punk 9 лет назад
Господи да всем насрать
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−30
Андрей 9 лет назад
а РФ, кстати, светское государство. хочешь - ходи на такие постановки, хочешь - в церковь.
Показать ещё 5 ответов (из 19)
40
Helgi MMX 9 лет назад
Я сам не видел, но осуждаю
−30
Андрей 9 лет назад
как они смеют?! цензура! вот наша культура! это лучшее, высшее и самое светлое!
−30
Андрей Андрей 9 лет назад
что вы, я как раз за введение цензуры. например православной (для центральных регионов), исламской (для кавказа и татарстана) и так далее. /сарказм/
135
Игорь Гаврилов Андрей 9 лет назад
Андрей, мне кажется,что слово "чудак", вАм не подходит!Нельзя порнуху приравнивать в к искусству!!!
−281
Александр 9 лет назад
А те фильмы для умственно отсталых, на которые дает деньги Минкульт, это нормально??? Тут хоть смысл автор закладывает в это какой-то. Вы может его просто не понимаете. А например ремейк Кавказской пленницы?? это же ужас просто. Вот что настоящее глумление, а не это.
−281
Александр MMX 9 лет назад
Смысл опять же в двойных стандартах. У нас привыкли пенять на "неугодных" власти и её приближенных за их какие-то "Противо_"вставить нужное слово" действия". А когда точно такие же действия совершают уже удобные личности, этого никто не замечает. Поэтому бесят уже такие посты.
135
Игорь Гаврилов Александр 9 лет назад
Это про аМерику?
−30
Андрей Игорь Гаврилов 9 лет назад
Нет, это исключительно про внутрироссийскую действительность.
106
Amun-Ra 9 лет назад
Уже было! Да, фоток поменьше, но сути не меняет) Хотя ладно..

Конечно же так поступать не хорошо, но видимо они терпеть не могут все эти религиозные вещи, вот и сделали дело. Их дело по сути. Если кому то что-то не нравится- не смотрите. Силком же не навязывают смотреть их оперы или еще что.

Я сам атеист и при одном виде попа, картинки(иконы) или подобной фигни тошнить охота, но я просто игнорю верунов и их "вещи".
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?