FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились
Бесславные ублюдки!

Бесславные ублюдки!

1679
4
Баннер с заголовком: «Нужна ли такая культура?». Сегодня повис над Мединским.
Культура и искусство во все времена обозначали высшую точку развития общества. Самые новые, прогрессивные, ценные идеи всегда находили свое отражение в художественных произведениях. И вот сегодня в России нас пытаются убедить, что высшее, на что способно наше общество – это плевок в душу другому человеку, глумление над ценными или даже святыми для множества людей вещами.
Метки: жесть   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1342
sk8punk 9 лет назад
Господи да всем насрать
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−30
Андрей 9 лет назад
а РФ, кстати, светское государство. хочешь - ходи на такие постановки, хочешь - в церковь.
Показать ещё 5 ответов (из 19)
40
Helgi MMX 9 лет назад
Я сам не видел, но осуждаю
−30
Андрей 9 лет назад
как они смеют?! цензура! вот наша культура! это лучшее, высшее и самое светлое!
−30
Андрей Андрей 9 лет назад
что вы, я как раз за введение цензуры. например православной (для центральных регионов), исламской (для кавказа и татарстана) и так далее. /сарказм/
135
Игорь Гаврилов Андрей 9 лет назад
Андрей, мне кажется,что слово "чудак", вАм не подходит!Нельзя порнуху приравнивать в к искусству!!!
−281
Александр 9 лет назад
А те фильмы для умственно отсталых, на которые дает деньги Минкульт, это нормально??? Тут хоть смысл автор закладывает в это какой-то. Вы может его просто не понимаете. А например ремейк Кавказской пленницы?? это же ужас просто. Вот что настоящее глумление, а не это.
−281
Александр MMX 9 лет назад
Смысл опять же в двойных стандартах. У нас привыкли пенять на "неугодных" власти и её приближенных за их какие-то "Противо_"вставить нужное слово" действия". А когда точно такие же действия совершают уже удобные личности, этого никто не замечает. Поэтому бесят уже такие посты.
135
Игорь Гаврилов Александр 9 лет назад
Это про аМерику?
−30
Андрей Игорь Гаврилов 9 лет назад
Нет, это исключительно про внутрироссийскую действительность.
106
Amun-Ra 9 лет назад
Уже было! Да, фоток поменьше, но сути не меняет) Хотя ладно..

Конечно же так поступать не хорошо, но видимо они терпеть не могут все эти религиозные вещи, вот и сделали дело. Их дело по сути. Если кому то что-то не нравится- не смотрите. Силком же не навязывают смотреть их оперы или еще что.

Я сам атеист и при одном виде попа, картинки(иконы) или подобной фигни тошнить охота, но я просто игнорю верунов и их "вещи".
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?