FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
«Я АТОШНИК! МИМИМИ…» МАРИЯ СМИРНОВА

«Я АТОШНИК! МИМИМИ…» МАРИЯ СМИРНОВА

7920
2
На глаза попался один «душераздирающий» крик закомплексованной девочки с шаткой психикой и ранимым сердцем. На своей странице она делилась впечатлениями после проезда в метро, где ей, как действующему участнику АТО, не разрешили проехать по военбилету.
Девушка, солдат подразделения «Айдар», не ожидала холодного недоверия и последующего отказа контролера при показе документов в бесплатном проезде.
Стояли слезы на глазах и ком в горле из-за обиды. А в голове звучал лишь один вопрос: «За кого я бляха там сплю в спальніку і мордою в землю при обстрілах, за кого ми там?».
Может быть, стоит спросить «героиню», а как маленьким детям, больным старикам спать неделями в подвалах без спальников, в чем успели убежать, под разрывами украинских снарядов? Голодные в холоде жители Донбасса не знают чего ожидать каждую следующую минуту.
По всей видимости, девочка-романтик, вдохновленная волной «побратымства» и национальной «едности» до сих пор не понимает, что на все эти ораторские призывы к украинскому народу вставать против внешнего «агрессора» откликается далеко не всякий. Человек с мозгами понимает, что новая волна фанатизма, захлестнувшая центральные улицы Киева и поддающийся манипулированию народ, начинает сходить на нет. А цены на жизнь растут, заоблачных перспективных контрактов с Европой не наблюдается, Америка далеко, с постоянной опорой и союзником Россией Украина находится в контрах, к власти пришли радикальные экстремисты, тысячи украинцев погибли, государство продолжает воровать, страна находится под диктаторским прессингом и контролем СБУ.
А в это время безымянные герои – бойцы АТО продолжают стрелять по мирным гражданам Донбасса, разворовывать их дома, расстреливать недовольных. И не факт, что после Донбасса эти «освободители» остановятся и не развернутся, например, на сам Киев – новую кормушку. И такие прецеденты уже происходили.
И гордой девушке-бойцу пришлось купить два жетона на метро с застывшей горечью на губах и непроизнесенным: «Да подавитесь, «каза»!».
Но эмоции все равно хлынули через край и уже на перроне ее успокаивала, обняв, подошедшая «афроамериканка» (! – я так понимаю, что негры в Киеве приезжают только из Америки, либо это дань уважение к Обаме и всех чернокожих по этическим соображениям теперь следует называть только «афроамериканцами»). Так сказать с неприкрытым подтекстом о том, что Америка для нас ближе и роднее, чем злая контролерша в метро.
Пока есть на свете такие истинные патриоты своей страны, Украина остается непобедимой!
Мария Смирнова, специально для News Front

Источник:

Метки: АТО   Политика   Украина   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
298  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
394
Денис 7 лет назад
Ну с учетом того что доблестный Айдар с сентября 2014 базируется на Счастьинской электростанции, где всегда тепло, светло, уйма обжитых помещений и ни одного прилета за последних два года то да - девушка однозначно герой АТО, а тем более уйдя добровольно в батальон потом требовать для себя льгот - вообще гениально...
Комментарий удален
−93
122
Владимир 9 лет назад
шлюха полковая
−65
ТЕЛО 9 лет назад
пuсда с ушами!
392
brod1962 9 лет назад
фу нах. где там мимими ? с ума посходили что ли ?
Комментарий удален
−951
Показать ещё 69 комментариев (из 272)
Показать ещё

На что жалуетесь?