FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю
Грозный – «Город воинской славы»........

Грозный – «Город воинской славы»........

3742
2
Более пяти лет назад Парламент Чеченской Республики обратился к тогдашнему президенту России Д. Медведеву с просьбой присвоить городу Грозному Почётное звание «Город воинской славы». В качестве аргументов приводились некие исторические факты, согласно которым вклад города Грозного в победу в Великой Отечественной войне поистине велик.
Сегодня Владимир Путин в ходе открытия очередной «Вахты памяти» сообщил, что подписал указ о присвоении звания Города воинской славы пяти городам, в том числе Грозному.
Это почётное звание, согласно положению об условиях и порядке присвоения почётного звания Российской Федерации «Город воинской славы» вручается:
За мужество, стойкость и массовый героизм, проявленные защитниками города, в борьбе за свободу и независимость Отечества.
Метки: Чечня   город герой   грозный   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
125
Акоп 9 лет назад
Все такие грамотные историки, а то что наши же генералы сидя за передовой продавали всю инфу о наших позициях,продавали оружие и можно смело сказать что сами же и убивали наших парней!
Комментарий удален
−643
299
Артём 9 лет назад
Ботексная мразь! Какой ещё плевок будет с твоей стороны, в сторону погибших в чЕЧНЕ солдат! Ублюдок!
−240
ПАВЕЛ 9 лет назад
вовка его боиться,,,тем более вован друг воров и бандитов,,,,мое мнение
303
Angel 9 лет назад
Сколько русских ребят погибло в призрачной войне с чеченами, а теперь герои??? Грузины и то много большего сделали для советского союза во время ВОВ и сейчас враги. Украинцы (кроме УПА конечно) тоже воевали плечем к плечу с русским против фашистов, а теперь враги и фашисты.
Пробудитесь люди, спросите родителей, дедушек сколько у них в частях было украинцев, грузинов и чеченов?
248
lb-alekseev 9 лет назад
Город клин который просто был сметен в ВОВ сколько лет подает заявку на город воинской славы и безрезультатно.
0
То что здесь солдаты погибли видят все, а то что эти ублюдки девушек насиловали мирных жителей убивали, в фильт лагерях под пытками убивали. Кто нибудь знает об этом. А то что Брестскую крепость чеченцы зашищали, и флаг над регстахом чеченец водрузил, и что только олин лишь Хампаш Нурадилов уничтожил 920 фашистов уничтожил. Кто нибудь знает? Или что срели русских не было предателей? Что лично вам сделал чеченский народ? Из за таких как вы и начинаються межнациональные розни.
0
Вы в своих городах в дерьме живете, ваши дети еще малолетками проституцией занимаються. Курят пьют и т.д. А такой плохой Рамазан как вы выражаетесь в своей Республике держит порядок. Здесь дороги улицы дома все блестит чистотой, здесь нет вседозволяющего [мат]. Здесь уважают гостей стариков родителей. Здесь слово брата для сестры закон. Здесь нет дет домов и домов престарелых.
Комментарий удален
−1510
Показать все 6 ответов
−427
LuckyNaV Билли 9 лет назад
Да-да, ты с..ка философфская настоящим героям чеченской войны в глаза это скажи, где-нибудь в русской глубинке! Одобрямс совковый
Комментарий удален
−643
0
Покажут. Встанут на защиту России, ведь чеченский спецназ от России выиграл чемпионат в Иордании. Забрав все первые места. И только эти ребята не побояться. А вы что вы сделаете для своей страны если каждый из вас уклонисты.
Комментарий удален
−643
16
Полная деградация власти и отрыв от народа!
−427
LuckyNaV 9 лет назад
Ну что русские схавали? Я твой мама ипал... или как там вам в мАскве "привет" говорят гордые дети гор? С..ка я в шоке! И вы после этого на хахлов вякать будете , типо амерам продались? Терпилы паражняковые! Ваши воины погибшие там в гробах переворачиваются! Вам теперь на них пох, у вас новый "враг" назначен ху,,лом. Украинцы - бандеры фошизды укропы и тд. Крым наш - на остальное пох! И кто теперь зомби убогие?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−1507
−427
LuckyNaV призрак и тьма 9 лет назад
И я поддерживаю, русские же просто быдло, что х..ло скажет все слушают и повинуются))) А "В исторической перспективе" можно оправдать все, киселев в помощь))))
−427
LuckyNaV 9 лет назад
Ах да, вы еще можете гневно минусовать)))типо массовый героизм))). биомасса шелудивых псов. А когда натыкаетесь на горца в темном переулке тупо обсираетесь. Ни гордости ни совести ни чести
Комментарий удален
−643
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−643
Комментарий удален
−1507
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?